Форум PentaCraft

Грифер на magic rpg

1)FlekS3
2) Magic rpg
3) LerterUrg2
4) Я спросил кто продаст 2 стака железа, он написал тп, продам, и хотел меня убить, у меня осталось 1 хп и я тепнулся домой, он нарушил 3.2,3.11,3.12 + он ещё и элита. Прошу пожизнено забанить
5) 20.30-21.00
6)

, image

1 Симпатия

причём тут 3.2?

и на будущее

Аааааа сколько раз кидать сыллки на правила подачи таким как ты???

Я правило подачи соблюдал…

Советую прочитать это


!!!

незаметно

Добрый вечер,
Обрезанные скриншоты не принимаются в качестве доказательств, пожалуйста, прикрепите полные скрины. Желательно, чтобы на них был виден чат - заключение сделки и какое-либо доказательство тому, что игрок нанес Вам урон.

Полные скриншоты удалил, заключение сделки и нанесение урона, можно посмотреть по логам , так как у меня не было времени думать, челик был под баффами, и с 3 ударов у меня 5 хп осталось, я ливнул, и потом сразу хом прописал.

зачем вообще надо скриншоты если можно использовать коронную фразу

Как бы я сделал скрин, если он убил бы меня за 3 секунды, я ели успел выйти…

Попытка убийства не является убийством бро. Одно дело если бы он тебя убил, а то что он тебя рукой там стукнул несколько раз не является доказательством в этой теме.
Думаю это станет для тебя уроком на следующий раз , как нужно подавать жалобы , хотя бы усвоить для начала , что отредактированные скрины в жалобах на игроков не принимаются ни в каком виде. К тому же на скринах нет никаких доказательств обмана/убийства и.т.д.
Или что ты собственно хочешь чтобы администрация на логах посмотрела? Как он тебя рукой ударил , и выдала ему бан за это ?
Это будет отказ 99,99999999%

Жалоба отклонена ввиду отсутствия доказательств.
Благодарю за обращение, удачной игры.
С уважением, Виктория.