Форум PentaCraft

GrandPM | Lite

  1. F4d1k
  2. Lite
  3. GrandPM
  4. Я считаю, что данный Модератор слишком предвзят ко мне из-за моих жалоб на него и действий на сервере. Здесь он не увидел оскорбления в мой адрес, далее он поддержал игрока в оскорблении меня с другим человеком и снова проигнорировал это, после чего начал клеветать на меня, мол я использую стороннее ПО, дабы быстро кликать, не удостоверившись в этом до конца ( никакой проверки не было + у меня был мут, я не мог ему ответить ). После этого я начинаю бить их вне зоны пвп, на что он берёт и закапывает меня в яму в привате эндера, ну и под конец он снова игнорирует нарушение другого игрока.
    Лично я считаю, что подобным людям словами не объяснить их ошибки, поскольку подобную ситуацию я замечаю не первый раз. О его некомпетентности говорит также то, что он не в состоянии отличить какой-то “кликер” от нажатий мышки.
    Ну и в заключении хочу добавить то, что он не смог найти ( хотя пора бы уже знать наизусть на такой должности ) цену уранового слитка для продажи
    p.s. Безусловно, Модератор он может и отличный, но подобные его “выходки” отбивают у меня всё желание играть на данном сервере проекта. Из-за такого же Администратора ровно год назад я ушёл с Пентакрафта.
  5. 20.01.2020 | ~15:35
  6. См. пункт 4.

Также прошу заметить, что он находился на пвп с обычными игроками, будучи в бессмертии и с чит-мечом только для креатива.

Доказательство наличия меча и бессмертия.

Здравствуйте, мы внимательно рассмотрели вашу жалобу, модератор будет наказан по всей строгости правил.
Просим прощение за предоставленные неудобства, с уважением: Андрей.