Форум PentaCraft

Глобальные изменения

Вот держи, прям под 3 привата сделано.

$${
echo(//chunk);
wait(10ms);
echo(//outset 2);
wait(10ms);
echo(//contract 7 up);
wait(10ms);
echo(/rg claim $$?);
}$$

Пользуйся на здоровье.

2 Симпатий

Короче эта тема не в помощь мне с приватом если бы мне нужна была помощь я бы обратился но я честно не хочу даже тратить время на этот макрос

1 Симпатия

Уважаю, сильно. Новый уровень лени скопировать бинд в кнопку.

2 Симпатий

За то не лень будет нажимать Esc для привата

3 Симпатий

Это не просто будет esc там один и вариациий там есть на кнопку где открыте чата и открые esc и послушайте почему вы так относитесь к людям которы хоть что то хотят как то помочь или улучшить разве вы такими не были ?Разве вам не хотелось в глубине души помочь или еще что то я не буду отвечать далее ибо это ну фарс я расписал и так как я вижу если вы с таким негативом общаетесь то не удивительно что предложений очеь мало вообще

Потому что задача предлагающего - доказать полезность и нужность того, что он предлагает.
У тебя изначально описаны квесты, которые и так всю жизнь на пенте есть.

Это последнее сообщение. Друг ты опять пишешь посмотри пункты и ctrl +c ctrl +v сделай напомни мне мои цели пожалуйста их там две и они не большие.И перестань писать ты уже своими оскорблениями показал кто ты и что ты есть за существо.

То есть теперь вместо T надо будет жать Esc, а там уже кнопку чата?

1 Симпатия

Итак, я встал к ноутбуку, теперь можно подробно пройтись по началу темы. Кхм, начнем.

Новое серверное меню будет в ГО (Глобальном обновлении), это раз.
Два. быстро выделение привата с учетом разных привелегий и разных запросов игроков штука бесполезная от слова совсем. Приведу пример. Кто-то тратит 3 привата на условные 3 чанка, а кто-то приватит сразу 3х3 и просто следующий приват двигает по высоте.
Если бы были какие-то северные зоны, кнопки телепортов мб и имели смысл, но в текущем варианте, где есть только Спавн - MKB в помощь.
Копательные мир и строительный не нужен. Это всё один основной мир, который на моей памяти не выкапывали и не застраивали ни разу ибо карта ~23 000х23 000 блоков.

Немного не понял про сильные и маломальские модификации, наверное имелось ввиду объемные и маленькие моды. Предложения сделать квесты очень свежо, особенно потому, что они уже есть.

Квесты

Да, не везде они идеальны, кое-где следует их переписать, но всему своё время.
Я не стану тут затрагивать твои аргументы за и против, потому что ты много чего не учитываешь в поведении игроков.

Удивлю, но модерация никоим образом не относится к борьбе с багами. У неё другие задачи. О комфорте, из всего списка предложений, ничего связанного с ним не увидел. Приват и телепорты не в счет, приват делается как правило один раз за вайп, а телепорты по условным варпам end и ad проще и быстрее прописать в чат, чем открывать меню и нажимать кнопку.

что-то на ленивом
зачем???

Зачем вообще с топориком ходить?.. Заприватить можно, просто стоя на месте и прописывая команды…
Встал на месте и пишешь //pos1 //pos2, а дальше расширяй expand’ом. Это если ты ходить с топориком устал, пользуйся

image

Либерах порвало

Аби не может выпустить “глобальное обновление”, да что уж там, обновление сайта…, которое мы ждем уже два года (если не больше?), а ты про какие то там автоприваты пишешь, от которых нет ни толку, ни проку. На дворе 2023 год, первым серверам с WorldGuard уже лет десять отроду, и если люди до сих пор не научились базовым командам которые просто упрощают базовый элемент геймплея к которому ты прибегаешь единожды… (трижды), то это грустно. Единственное что бесит, это когда выделяешь чуть больше 100к блоков и тебе сбрасывает и приходится снова выделять вот эти злоебучие чанки, но камон, 40 блоков высоты с полными 3х3 чанками (учитывая еще “бордюрчики” неюзабельного места), я думаю простой математикой (в твоем случае калькулятором, раз хочется все так упростить) к этому легко приходишь

1 Симпатия

image

1 Симпатия

Я просто хотел бы что то улучшить поддержать…Почему все так агресивны…
Я правда хочу,мб я и не правильно сформулировал мысли есть такой грешок но дело в том что я зла и оскорблений не писал я лишь могу показать что я хочу но я боюсь что забанят ведь это типо пиар других проектов

Никакой агрессии, твое предложение просто напрочь не нужно ни сейчас, ни в ближайшем обозримом будущем.

Я обещал обновление сайта? Оо

3 Симпатий

Здравствуйте,

Политика проекта такова, что в основном у нас реализуются идеи, которых нет у других.

Этого невозможно достичь или реализовать, а почему, узнаете чуть позже.

Приведённые в теме варианты этих кнопок вообще не нужны. Я могу лишь догадываться с какого проекта это взять и там оно обосновано работой плагинов, у нас же это не требуется.

/warp ?

Модификации

Galactic Craft + addons
Thaumcraft + addons
Divine RPG
Botania
Blood Magic
BuildCraft + addons
Industrial Craft 2 + addons
Ender IO + addons
ThermalExpansion + addons
Ex Nihilo + addons
Tinkers’ Construct + addons
Project Red + addons
MineFactory Reloaded
Immersive Engineering
Forestry + addons
Applied Energistics + addons

Мне кажется у нас достаточно крупных модов, а это ещё я не брался за 1.12 версию.

С этого момента я как раз и решил написать вам ответ. На многих серверах ли вы играете? Проходили полностью квесты какого-либо из серверов?
Galaxy:
image
MagicRPG(Ожидается расширенная версия ввиду крупных изменений на сервере):
image
Sky:
image
Tria/TechoMagic Lite:
image
Квесты в сборках уже давно имеют гигантский охват.

Понимание чего? На серверах в автоматическом порядке всплывают информационные сообщения с теми или иными гайдами, на серверах много матёрых игроков, которые подсказывают новичкам об особенностях проекта и сборки в целом. Есть персонал, который в любое время поможет в том или ином вопросе.

Идея с разделением миров неплоха, но пока что в этом нет необходимости, потому как:

Выше.

Что вы подразумеваете под “мы”: персонал, администрация, игроки? Если персонал, то зачем собирать персонал всех серверов, всю администрацию, которая может ничего не понимать в других сборках? Каждый Куратор сам решает что он хочет изменить в серверах, за которые он отвечает и привлекать другой персонал не то что не нужно, даже глупо.

Это уже не от нас зависит, а от того, кто будет заниматься технической составляющей какого-либо обновления.

Почему предложения, которые и так уже реализованы или не имеют смысла в концепции проекта, должны быть рассмотрены? Вы создаёте тему в публичном месте, где её может обсудить каждый из игроков и высказать своё мнение.

Нет.
Если у вас появятся чуть более стоящие предложения, вы можете попробовать создать новую тему, где будет описано чуть больше, чем здесь.
Так же, стоит уточнить, что уже давно у нас ведётся разработка Глобального обновления, которое привнесёт желаемое вами меню. Примерный функционал можете увидеть в спойлерах:




Благодарим за обращение, удачной игры.
С Уважением: Вениамин.

6 Симпатий