Форум PentaCraft

Глобальное обновление [ Спойлер #3 ]

Предварительный функционал настроек чата (доп. спойлер получается).

image

2 Симпатий

Можете бить меня за последний абзац, приму, пойму, не поменяю xDD

1 Симпатия

Норм тема, зря ты так.

А как 10 пункт реализован? Для рекламы варпов будет отдельная команда с минимальным кд?

Игрокам будет запрещено в ручную делать рекламу своего варпа, для этого в чате будет отдельная функция с общей очередью и кд. То есть в 5 мин не будет вылетать по 10 реклам разных варпов, а каждые 5 мин по 1 рекламе в соответствии с очередью.

А будет защита от забития очереди рекламой от тиммейтов?

Да. Там много тригеров.

1 Симпатия

Топчик, а что за достижения? Получается они заменят квесты?

Задания которые есть сейчас будут разделены на 3 части:
Достижения (гринд каких либо действий).
Ежедневные задания (активные действия в стиле небольших загадок).
Постоянные задания (ежедневно повторяющиеся задания)
Ну и + прогресс, который будет переделан и предоставлен в другом виде.

Больше спойлеров богу спойлеров. Кстати возник вопрос. Чатфильтр с Macro Key Bind будет работать в новом чате?

изображение_2022-08-25_162313033

Хороший вопрос. Хотелось бы чтоб мож сохранили, очень он уж удобный и гибкий в использовании

А ситуации когда игрок спрашивает где купить ресурс, а второй пишет название варпа и при этом вылезает реклама этого варпа или же другая реклама, как будет регулироваться?

А /ignore будет наконец то работать в глобале?

1 Симпатия

Нет, это фича пенты. “Ведь мы ценим мнение каждого”

если будет, то как ты собираешься троллить людей?

Тем же способом, за который ты отсиживаешь наказание…

А ты его узнай сначала.

Есть альтернативы, так что не буду узнавать

Скорей всего только в Общем. Всё зависит от сложности портирования MKB в новый чат.

Новые варианты рекламы варпов будут регулироваться новыми правилами проекта. На первый взгляд это может показаться не удобно, но придётся привыкнуть. Более конкретного ответа я пока что дать не могу. Увы.

Эта функция будет, но она будет полностью “глушить” игрока. Любые запросы, письма и т.д. т.п., не будут доходить до адресата если он кинул вас в блок.

1 Симпатия