Форум PentaCraft

Глобальное обновление [ Спойлер #1 ]

Всем доброго времени суток, уважаемые игроки нашего проекта!


Пора, пора, пора-м-пам-пам.

А вот и первые спойлеры о глобальном обновлении, которое по предварительным данным планируем ближе к новому году (зимой). Как многие знают мы готовим крупное обновление проекта, которое зацепит все ресурсы нашего проекта.

Начнём с главного, финансы, предварительная оценка всего обновления приблизительно 500.000 рублей, на данный момент над обновлением работают сразу 7 человек которые являются профессионалам своего дела - это программисты, дизайнеры, верстальщики, модельеры, отрисовщики и ещё пару универсальных ребят.

Для чего нужно это обновление? Во-первых, сделать так, чтобы заходя на проект у игрока возникало непреодолимое желание стать первым во всём. Во-вторых, сделать проект запоминающимся, не просто типо - тут сложно или тут интересные сборки, а чтобы игроки покидая наш проект по каким-то причинам, просто не смогли бы найти ему аналогов не по функционалу, не по возможностям и механикам которые мы разрабатываем. В третьих, сделать игру более разнообразнее, комфортнее, интереснее и главное поднять ажиотаж развития, игры и проведение игрового времени на сервере.

Всё это обновление создаётся исключительно благодаря вам, конечно в первую очередь благодаря вашим донатам, но и обычные игроки играют крупную роль в этом, вы поддерживаете актив, вносите новые идеи, голосуете за проект и продвигаете его в топах. Поэтому я хочу выразить большую благодарность всем игрокам, благодаря вам - мы сможем это сделать то, что, в частности ещё не было не на одном проекте по minecraft’u.


Ну а теперь к самим спойлерам (кстати пару было уже в тексте выше, но если вы их пропустили, нечего страшного, другие их найдут, поймут и узнают чуть больше чем вы).

Первое что затронет глобальное обновление - это полная переработка всего нашего мода на F4, хотя нет, не правильно написал, не переработка, а создание всего с полного нуля.

Игровой пропуск сейчас имеет 7 заданий, хм, целых семь, добавить бы парочку, было бы классно, хотя, а что если добавить парочку сотен? Да, топ идея. Добавить вариации, добавить не прямое описание, а легкие загадки к заданиям, мало того его прочесть, его надо понять и выполнить. Это даст возможность не “дроч*ть” мобов 24 на 7.

Уровни получат прогрессивную систему прокачки, сейчас у нас каждый уровень стоит по 35.000 очков, в новом пропуске за 35.000 очков вы сможете дойти примерно до 10 уровня пропуска, каждый последующий уровень - будет дороже прошлого, это даст возможность распределить действительно нужные предметы на свои уровни.

Кстати, больше 200 заданий это не единственный способ прокачки пропуска, их будет ещё 2, один из них всем для вас знакомый прогресс, который будет разделен на целых 5 этапов и увеличен почти в 4 раза. Соблюдая не только логическое развитие игрока, но и выдавая более интересные награды за прохождение прогресса.

Я не вру, честно, вот смотрите, целых 5 этапов:

image
И… пока всё, увидимся в следующем спойлере, не знаю когда он будет, но он будет, отвечаю)

Тема остается открыта для комментирования.


Всем спасибо за внимание, удачной игры.

9 Симпатий

Интересненько👀

1 Симпатия

согласен

Не че се, прочитал офигел порадовался жду, надеюсь все ждут)

Круто!

Звучит классно, и есть некая интрига, очень жду обнову.

Я думаю нужно ещё больше спойлеров

Ожидал чего-то иного, но это тоже не плохо

Ну если вайпы так же будут раз в 2 с хвостиком месяца, то зачем вот это все?

Да, на лайтах так и будет.

Так это щас то не на лайтах, от вайпа к вайпу наблюдаю такую картину на всех серваках.

еще бы сервер помощнее

Сервера хорошие, но и за баз лютых игроков лагает.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.