Форум PentaCraft

[Game Pass] Как быстро прокачать?

Кажется кто-то становится токсиком после увиденного в персонале :face_with_hand_over_mouth:

Странно что Модератор не в курсе сколько сейчас стоит 1 уровень очков. Давно везде по 30 тысяч.

Слишком слабый потенциал. К этому мы ещё вернёмся.

Посмотрим как быстро тебе это надоест, пока до лимита этапов дойдёшь.

За исключением того, что нужно выбить души/сделать спавнера и несколько порталов из драконика, звучит вкусно.

Смысл есть и без них. Захочешь - будешь ручками с помощью автокликера ставить блоки.

Не у всех работает, поэтому дам свой совет. Win и курсором переключаешься на браузер, условно.

Потому что Модераторы не заинтересованы в выдаче помощи. Пока им 10 скриншотов не кинешь, вряд ли выдадут.

Быдло.
А теперь возвращаемся ко времени: предположим ты сидел с таймером и мерил, что за 4-6 часов ты делал фулл монстров. Берём в расчёт, что мы играем без доната. Сколько часов ты будешь ставить 100 тысяч блоков на автокликере по 5 блоков? Мне лень считать, но я знаю, что жто не сложно.
Сколько часов ты будешь ломать 300 тысяч блоков? Даже если ты возьмёшь молот 3х3 и пойдёшь копать адский камень. Тоже явно дохера. Крафт сдать можно за пару минут и использовать предметы, которые через раскрафт по шифту не убивают сервер в нулину.
До ивентов, викторин и помощи нет дела, это просто в течение дня между перерывчиками выполнить, только если ивент не паркур. А когда играть, когда игра - фарм гп? Так и перегореть можно. Занавес.

На счёт 30к на каждом сервере не помню инфы, вот на лайте точно было… Модером был пол года назад.

Ну, я копал - не надоедало :slight_smile:

Ну я ж и говорю, что даже в таком случаи нет смысла выполнять, что уж там говорить за обычных игроков.

Я так иногда захотел, в итоге за 3 или 4 часа только треть лимита выполнил.

Знаю. Ещё проблема в том, что игроки, обычно, отвечают очень просто.
Пример - как открыть гейм пасс?
и 3-4 игрока пишут в чат: F4
Выдавать очки гп за такое навряд ли кто-то будет.

Ну я по этой причине и писал, что если, к примеру, нет жезла строителя - не истощайте себя, смысла нет.

Первое место будет не твоё явно.

Нет, я просто терпеть не могу недогайды, это личное. Поскольку я часто и много читаю гайдов на всё и вся, ненавижу когда их пишет человек сам не подкованный в вопросе.

Интересно чем? Установку блоков за 2 часа закрывал без жезла, с ломанием да, там лимиты больше, без схем часов 5 афк нужно.
P.S. Помощь всегда есть кому выдавать, просто внимания не обращают/не знают команду, особенно те, кто не так давно на условном мл. модере.

Обижаешь.

Лично я в первый свой вайп загорелся идеей прокачки бп,но решил приложить к этому все усилия лишь с начала следующего вайпа
Не помню точно,с чего я начинал,но закончил простаиванием афк и молотилкой Ваджрой генератора булыжника самой доступной цепочкой - 5 (вроде) булыжника в ряд. Фармил на максимум,но при этом мой компьютер не выключался в принципе. Максимально тупая идея,ребята,не повторяйте моих ошибок и спрашивайте у знатоков,как вам быстро взлететь по лестнице боевого пропуска. Потом,кстати,открыл для себя быструю фармежку гп с помощью плоскостей,но сам ею не пользовался.

Помощь новичкам:
Можете сразу забыть. Вы эту награду получите максимум 1 раз за 3 вайпа и то, по очень и очень странным причинам :slight_smile:
[/quote]

При желании - можно фул лимит в день фармить.

Вот тут я бы поспорил,сколько раз помогал новичкам за несколько вайпов,пока не попросишь модерацию - никто ничем тебя не наградит,они в принципе не заинтересованы.

Странно что Модератор не в курсе сколько сейчас стоит 1 уровень очков. Давно везде по 30 тысяч.

Вот тут согласен,даже забыв про его прошлое,при написании гайда можно догадаться и расспросить людей,чтоб дать своему гайду обширность и рассказать про такую важную вещь на ВСЕХ серверах,ведь сам гуиде пишется не под конкретный

Ладно,чето я заболтался,извините

Кстати,за афк фармилкой гп последовало то самое перегорание
Сидишь вроде бы в онлайне сутки напролёт,но когда находишь время на игру - видишь недоделанный пункт в гпшечке и продолжаешь стоять афк,пока твоя база меняется твоими сородичами
Вот так и теряется интерес к игре,любите себя,свое время и все короче

Да там в принципе гайдов никто толком и не делал.

Сам лично раз с 7-10 прокачивал 100 уровень :[

Так правильно. Если ты помогаешь - значит модерация не помогла. При желании - имелось ввиду скриня помощь и отправляя нужному человеку.
Теже блоки ломать лучше ломать молотом в простейшей 3х3 схеме. Как и устанавливать блоки есть способы быстрые и без жезла.

Ну согласись,что это тупо
Ты помогаешь новичку,не занимая никакой должности,так еще и должен скринить каждую свою помощь и засорять личку,допустим,того же дискорда какому-нибудь модератору,а потом сидеть и ждать награды,которой,скорее всего,не поступит

Не соглашусь. Я же написал - при желании. Разумеется без твоей инициации никто не наградит тебя.

Душнишь всю тему. Говоришь о каких-то способах установки блоков “быстрых и без жезла”.
Так пойди и напиши свой гайд. Ах, да… уже конкурс закончился. Не напишешь значит, понял.

1 Симпатия

Тогда в чем вообще смысл добавления этого пункта в гп,если никто кроме тебя не заинтересован в этом (понимаю,что все остальные пункты - исключительно твое желание прокачать свой боевой пропуск),но мы говорим о помощи новичкам,по сути заменяя в некотором плане отсутствующую модерацию
Повторюсь,ты помогаешь 20 новым лицам,все это скринишь,отправляешь модератору,а там уже по его хотелке - кинет или нет,хуй его знает
Забавная ситуация

Я пишу по факту на недочёты. Другой человек сильно переделал гайд свой после “обсуждения” и он стал даже хорош. Ты же только язвишь.

По факту,руйзлик написал свой гайд
Для моего понимания он сложный,но написан хорошо и там все подробно,без ошибок,поэтому таких вещей писать не стоит

Потому я всегда говорю - не сортесь с персоналом - будет легче играться.

Ну так ты напиши по факту, что ты можешь предложить лучше?
Ты лишь говоришь о каких-то там способах, но никому о них не рассказываешь.

1 Симпатия

Буду дома распишу. Не хотел твой гайд превращать в свой.

Уверен,ты в курсе про свинское отношение большинства новых лиц (новых в прошлом лице,бля) в модерации,поэтому об отсутствии разногласий и речи быть не может
Не важно,посрался ты с модератором или нет,замьютил он тебя или,блять,нет,свои обязанности он выполнять должен
А то сиди и парься,отвечая вместо него каждому новичку,а он,кинув тебе обидку как маленький мальчик,даже глазом не моргнет чтоб тебя отблагодарить за проделанную работу

1 Симпатия

Я сам лично застал тот момент,когда на сервер пришёл модератор и с начала вайпа стал “выживать” со своим дружком
Сам он народу если и помогал,то крайне редко
А когда все мои ребята решили побороться за топ сервера,вдруг мы узнаем,что у господина модератора есть вещи,которые достать кроме как из год мода - невозможно
И пока весь сервер стоял и дрочил над обычным сито,два господина отдыхали,сидя на сундуках бесконечности и фармили уже чуть ли не ядра хаоса
Все бы ничего,но его друг создал магазин и это НЕНОРМАЛЬНО,пользоваться возможностями своего кореша,опередив весь сервер по развитию на несколько месяцев вперед
Короче,бля,разные дуры бывают,к счастью,того парня выпихнули из модерации,не знаю правда за что именно
Это к слову о том,что невозможно сидеть в сторонке,смотря на тот пиздец,который происходит на сервере
(ой,блин,в начале вайпа понабежало модерации в два раза больше,чем обычных игроков,а потом ВСЕ сука ушли в отпуск (устали играть,наверное,тяжело это все) и простым смертным приходилось останавливать весь тот пиздец,который творился в чате,включая помощь каждому новенькому,который не знает даже об отсутствии копалки ванильными предметами на сервере sky