Форум PentaCraft

Gallifrei - Торговый город

Временно не работает

2 Симпатий

История
Блуждая по джунглям я зашел на столько далеко, что не понял откуда пришел. И в друг в кустах что-то зашелестело. Мне стало страшно. Не раздумывая что мне делать, я побежал в глубь джунглей, все дальше и дальше. Вдруг, я увидел город на деревьях! Это были развесистые, широкие деревья на которых располагались не больше дома… Как не странно внизу было подземелье. Не думая об опасности которая меня подстерегала там внизу, я пошел вниз. Все глубже и глубже я спускался в низ. Это была широко вырытая пещера из камня. Это был подземельный храм. Я услышал крик в одном из трех разветвлений храма. Все начало рушится, стены начали покрываться трещинами. Проходы начали заваливать камнями.
– Надо бежать!!! - подумал я.
Выбегая из храма, я видел странную надпись на древнегреческом языке: Гробница Ва… другие три буквы не сохранились, такое чувство как будто сам камень боится его. Выйдя из храма, я наткнулся на большой обелиск уходящий в небо. Надписи были более четкие: Gallifrei, через пару недель и обелиск обвалился оставив только основание. И я подумал, а почему бы не назвать его Галлифрей, вот так и зародилось название города!

За рассказ - 5. За орфографию - 3. Сделать работу над ошибками :smiley:

p.s оч шикарно. :wink:

2 Симпатий

у него это норма :smile_cat: но там еще есть несколько ошибок, но это мелочи)

1 Симпатия

я самые ярые выявил :smiley:

1 Симпатия

не все:D ладно, не будем хамада смущать

1 Симпатия

;)+ (не короткий)

зы пишет что текст слишком короткий :smiley:

1 Симпатия