Форум PentaCraft

GalaxyTech | Энергия

Не смог найти как вставить видео сюда, поэтому просто приложу ссылку:


Проблема с генерацией энергии. Рассказываю на примере “Супер квантовая солнечная панель”.
В описании написано, что энергия идёт 32768 EU/t (Т.е. 655360 EU в секунду), но на видео видно, что это явно не так.
С момента выставления (0:05) началась генерация энергии и только на моменте 0:15 она выдала ту энергию, которую должна была делать за 1 секунду. Разница в 10 раз, очень неприятно.
Довольно сильно влияет на игровой процесс, хотелось бы, чтобы вы быстро это исправили.

проблема с TPSом

“генерация” и “макс. выход” это одинаковые вещи?

Не понимаю при чём тут “макс.выход”, объясни.
И даже если проблема с тпс, то это всё равно нужно фиксить. Есть люди, которые покупают эти панели за пенты/голоса, это получается какой-то обман.

прочитай строку “макс. выход: 65536 eu/t”

Не только тпс имеет влияние на это)
Даже при тпс 20 генерация бывает ничтожна

:flushed:

Если ты на столько слеп, то я не ничего не говорил про макс.выход. Полагаю, что ты подумал про то, что я написал в скобках “(Т.е. 655360 EU в секунду)”, но это не макс.выход. Если это не так, то укажи мне на то, где я написал что-то про “Макс.выход” или связанное с ним.

TPS механизмов нервно курит в сторонке. Ладно.

я уверен, что ты сейчас сам не понял, что написал))

значит 65536eu/t это генерация панели?

(1 tick - не 1 секунда)

процитируй мои слова, где я писал тебе, что макс. выход равен 65536

Ну во-первых, ты обрезал кол-во энергии, я написал “655360 EU”

К слову, в скобках я указал энергию, которая вырабатывается в секунду. Я просто перевёл 32768EU/t в энергию в секунду, ок

зачем ты переводил 32768 в секунду, если по твоему мнению генерация панели - 65536 eu/t?

В каком месте я думал, что генерация панели 65536 EU/t, чел. Укажи мне на это, где я это написал…

Я нигде не писал, что генерация панели 65536 EU/t, боже

я считал, что для тебя тик и секунда - одно и то же

К счастью это не так и я прекрасно знаю сколько тиков в секунде. Я сделал перевод 32768EU/t в секунду для большего удобства проверяющих, чтобы им не пришлось пересчитывать всё самим.

Он не так называется
Лич за такие слова раньше руки вырывал
Потому что конкретно к механизмам отношение тут такое, косвенное

Вау, какой умный
Но не переживай, и без твоей подсказки умножить на 20 они смогут

Не переживаю, просто пытался хорошо оформить свою заявку и расписать некоторые вещи более подробно.

Кто понял, тот понял :face_with_hand_over_mouth:

поведай молодым, как правильно(