Форум PentaCraft

Гайд по торговле с помощью иссушителей (голов) [Server: Galaxy]

Доброго времени суток.
С вами Вячеслав.
Данный гайд посвящается людям которые только начали добывать сушки (головы иссушителей),
При правильном обмене нужно сказать точное количество вещей которые вы хотите получить и точное число сушек которое вы готовы отдать.

Обычно считать кол-во вещей и делить это на n-ое количество сушек, довольно затруднительно и есть шанс того что вы ошибётесь.

я вам предлагаю взять установить exsel и скачать данный файлик, в нём находятся базовые вещи которые часто покупают, цена, количество которое вы хотите приобрести, итог (монет) а так же сразу подсчёт того сколько сушек и монет, надо вам отдать при торговле. Конечно там есть ещё раздел “уточнить у модераторов сервера”, этот раздел подразумевается что цена которая сделана на форуме,может не сочетаться с ценой на сервер.

Данный файлик не доработан, нету множеств вещей которые можно было бы купить, но использовать при торговле довольно удобно.

скриншоты \ фотографии:

ссылки:
Минимальные цены на сервере evo
Переход на сайт, для скачивания exsel файла

Встречный вопрос администрации сервера:
Капсула \ ведро материи: nei - 20к, Forum - 30к, какой из цен верить?
Так как например 2 хелпера сказали разные цены.
59
Второй скриншот я посеял, но Sneg228 Говорил что цена по 30к с форума

капсула точно 30к стоит, потому что, варпы где она стоила 20к их закрывали и говорили, что бы сменили минималку до 30к

1 Симпатия

Если у цены в описании NEI и в теме на форуме - разное число.
Верное в NEI , напишите жалобу на того кто закрыл, приведите доказательства.
Это будет исправлено в ближайшую неделю ( я надеюсь на это :slight_smile: )

1 Симпатия

Надеемся на исправления, впредь будьте добры указывать сервер, спасибо за понимание :wink: :upside_down_face:

Хорошо,за помню :slight_smile:

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.