Форум PentaCraft

Гайд по открытию ихора

Здравствуйте
если вы тот человек который прошел весь таум и у вас не открылся ихор, то вам сюда
Для открытия ихора вам понадобится:

  1. ручки из того места.
  2. немножечко терпения.

Первый способ это открыть его с помощью фрагментов.
Второй способ это изучить скрытые исследования.
Мы не ищем легких путей и разумеется мы берем второй способ.
Для начала вам надо перепроверить пройдены ли у вас ванильные вкладки таума, такие как: “Базовая информация”,“Тауматургия”, “Алхимия” и другие, после проверьте открыта ли у вас вкладка “Таум-инженерия”, если нет то бегите открывать, если же открыты то вы молодцы, а если же у вас после открытия этих вкладок чудом не открылся ихор, то приступайте к следующим шагам.
Первый раздел который у нас будет это “Тауматургия” и в нем у нас есть 3 скрытых исследования.
Первое исследование это набалдашник “9 кругов ада”
Для его открытия вам понадобиться изучить “Адскую летучую мышь”.

Спойлер

Второе исследование это Набалдашник “Сингулярность”.
Для его открытия вам придется потратить немного ресурсов и времени!
Дело в том, что для открытия этого исследования, вам нужно скрафтить “Сингулярный амулет”. который находится во вкладке “Изобретения”.
Чтобы открыть этот набалдашник, вам придется ходить или стоять держа в руках этот амулет, это может занять от 5 до 15 минут.

Спойлер 2

image

Третье исследование это “Сингулярное ядро посоха”
Исследование открывается, если изучить таумометром “Набалдашник: сингулярность”.

Спойлер 3

image

Второй раздел это “Алхимия” и в нем у нас всего 1 исследование и это “Эфирный цветок”
Для него вам нужно изучить предмет в котором есть аспект Vitium (он есть во всех зараженных предметах).

Спойлер 4

image

Третий раздел это “Изобретения” и в нём 5 скрытых исследований.
Первое исследование это “Костяной лук”.
Открыть это изучение можно, изучив лук или кость.

Спойлер 5

image

Второе исследование это “Светильник роста”
Для него нам нужен предмет в котором есть аспект Herba или Missis

Спойлер 6

image

Третье исследование это “Светильник скрещивания”.
Для него вам нужно изучить вещь в которой есть аспекты как “Victus” или “Bestia”

Спойлер 7

image

Четвертое исследование это “Зеркальная магия”
Для него нам надо изучить таумометром странника края, жемчуг края, портал в нижний мир или адский камень.

Спойлер 8

image

Пятое исследование это “Мозг в банке”
Для него нам нужно всего-лишь дать в жбан зомби и изучить таумометром его мозг.

Спойлер 9

image

И следующий наш раздел это “Големоведение” и в нем у нас всего 3 исследований (они идут кучками, их суммарно 8), не бойтесь, они легкие), да и это наш последний раздел, ваши мольбы услышаны.
Первая наша кучка исследований это одежда для големов и чтобы ее открыть нам нужно изучить любой предмет, содержащий Pannus.
Вторая кучка исследований это оружие для големов и для его открытия вам нужно изучить любой предмет, содержащий Telum.
Третья кучка исследований это броня для големов и для его открытия вам нужно изучить любой предмет, содержащий Tutamen.

Спойлер 10

image

Поздравляю вас, если вы действовали по этому гайду то вы открыли ихор. Урааааа!!!

1 Симпатия

А, видимо весь остальной таум не нужен, не нужно говорить что аддоны изучать не нужно, а так же изучить вкладку таум-инженерия, которую и добавляет этот аддон. Окей, тогда переименуй гайд в открытие скрытных знаний, тогда всё равно лучше не станет.

1 Симпатия

а ты как обычно ко всему придираешься

ниже читай

Да, я, и что? Форум открытая площадка, так что имею право.

ну а я вроде и не запрещал, критикуй сколько влезет

А это тогда что?

скажу больше, я только за

в этих словах есть какой-то запрет ?

???

не надо кидать отрывки моих слов

Та толку, если гайд копипаста.

:cold_sweat:

так лучше ?

Ладно, урыл.

теперь ты одобряешь ?

или я еще что-то пропустил?

Да я просто по мелочи докопался, в целом пофигу. Вот только другой такой же придира явно не поймёт смысл гайда.

слишком не понятно написал ?

мне надо больше развернуть гайд ?