Форум PentaCraft

Фризит майнкрафт. Помогите. Дропы до 0 ФПС!

Когда 0 фпс даже в менюшке майнкрафта не заходя на сам сервак, это явно не норма.

смотрю ты не понял вопроса и даже не попытался вникнуть, не желаешь решить проблему?

1 Симпатия

image

1 Симпатия

Будем вникать при диалоге с людьми которые делали клиент, тех.раздела нету, пишу сюда. Оффтоп Ваш мне не зачем, ожидаем ответ.

Я могу третий раз спросить, мне не трудно:
Сколько стоит прогрузка чанков в настройках графики?
Если у тебя проблема, и ты хочешь её решить - в чем проблема прямо ответить на конкретный вопрос?

image
Ну обратись к нему если так хочешь

если ты не хочешь чтобы тебе помогали другие игроки, и если хочешь ждать ответа ещё дольше - можешь удалить тему и написывать каждому человеку из персонала в ЛС, попутно упоминая их в дискорде по 100500 раз. не смог даже на элементарный вопрос ответить о том, есть ли у тебя второй ПК или ноут (тебе это неизвестно?)

да ладно тебе. пусть ждет :rofl:

1 Симпатия

Проблема решена. Запускать в лаунчере SkyBlock но без надписи [шейдеры]. Спасибо.

Здравствуйте, Зайдите в Настройки-Настройки Графики-Performance-Smooth FPS сделайте значение OFF и тогда должно всё сработать нормально.
@Vincenzo

В общем для тех кто хочет поднять фпс - поставьте прогрузку чанков не больше 4. Больше сервер вам все равно не прорисовывает, а фпс падает.

1 Симпатия

Обожаю убивать хаоса с прорисовкой 2 чанка.

Да я просто заходил на скай,сори

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.