Форум PentaCraft

Фильтр для очистки

Многие игроки жалуются, что очистка “ест” дорогие предметы, такие как посох, панели и много чего другого случайно выброшенного. Я предлагаю добавить фильтр, куда внести все ценные предметы, которые не будут очищаться. Я думаю все согласны с тем, что пара панелей если их не подберут сильно сервер не нагрузят, а вот спасенные дорогие панели сэкономят немало времени

как?

Есть настраиваевемые(не знаю как пишется это слово) плагины

Предлагали бы уже просто дядю Женю отключить.

1 Симпатия

Предлагаю запретить предлагать

Предлагаю научиться не нажимать на Q (Ну или перебиндить клавишу), а так же научиться пользоваться глазами и смотреть в чат…

Тоже рофлил с этого до того момента, как пальчик сам волшебным образом не нажал Q.
Это достаточно “обширная” проблема. Как владелец паблик фармилки могу ответственно заявить - каждый 2/3 посетитель случайно нажимает Q.

Соболезную всем кто потерял так вещи…
Можно же дальше терять вещи и создавать подобные темы, вместо того чтобы просто поменять клавишу…

Какой смысл менять клавишу? Будет так же случайно другая нажиматься. Достаточно носить магнит, и делать качественный фильтр на фармилках, а не “черепа в карман, все остальное в мусорку”

Каждый раз ставлю на 5-ую кнопку мыши, за 2 года не разу случайно не нажал.
Может я особенный.

Магнит имба, но его можно так же случайно выложить в мэ/сундук и всё…

Или случайно его выкинуть 0)0)

Блинб снова создавать магнит/тему(

Зачем вообще магниты и бинды если достаточно сделать одно -

Бывает, что за секунду до очистки, когда выбрасываешь мусор случайно кидаешь что-то ценное и оно удаляется

Речь идет не о фильтрах и фармилках, а об очистке.

А зачем выкидывать мусор на землю?

На землю, тем более перед очисткой удобнее, ведь если условно поставить на базе лаву, ты будешь первые 2-3 дня каждые 10 минут туда попадать, а если летать куда-то чтобы выбросить мусор - я просто промолчу.

Мусорки придумали просто так…

Не знаю, как кому, но лично мне крайне неудобно ими пользоваться, не знаю почему.

Выложи ценные ресурсы в сундук прежде чем выкидывать мусор…

Допустим тут есть способ избежать потерь, но от случайного выбрасывания предметов уж точно никто не предохранен. Конечно, можно просто быть осторожным, но куда проще на самом деле добавить фильтр, но внести туда только самые ценные прдеметы