Форум PentaCraft

F (меньше 8-ми символов низя)

Поздравим @Arras с получением бана, а то заходит на лайт и решает примеры за 2 секунды.
*заходил

А зачем отдавать честь скриптеру? :clown_face:

Wolf, да ладно тебе)))0

Ну так и что? Много в чате выделывался…

причём тут это?

при чем тут что??? ты меня в чате докапывал… “Изотоп, меня забанят?” раз 10 ты это писал, хотя я явно дал понять, что мне до тебя, как до лампочки.

гений мысли

хочешь сказать, что забанили из-за этого? :joy:
upd не преувеличивай

нет, хочу сказать, что ты петушился много.
Моё сообщение - не объяснение, почему тебя забанили.

за то как ты петушился по поводу скриптов… вот это да)

Я не петушился и ни над кем не издевался, я написал, как есть, и успокоился.
А вот ты все никак не угомонишься.
Осадись и успокойся.

1 Симпатия

если убрать из твоей тёмы всё, что ты написал из-за сговора с теми, кто любит меня обвинить в нарушении 3.16, или же сделал это из зависти, то останется только инфа о висящей на варпе картинке. сама по себе темка-то не имеет смысла существовать, ведь исходя из твоей логики, твой единственный аргумент это “ятакниумею, а значит у него скрипты!”

Ты никак не можешь доказать, что ты легитимно это все исполняешь.

Чего??? У тебя какая-то мания величия…
по зависти мне нечего сказать, за все время игры на этом проекте, я никогда не стремился за монетами, потому что можно спокойно играть и без них(либо на всякую мелочь).
Завидовать остается только тебе, что ты играть не умеешь честно.
Ты, если хочешь отношения выяснять, пиши в личку.

докажи, что я не могу этого доказать

я знаю о чём пишу, поэтому упомянул здесь и эту версию. есть чел, который клоунаду на тему меня похлеще тебя устраивает

Клоунада, тут только от тебя.

Ты не упоминал никаких версий, а предположил, что я это сделал из зависти. Обощать в таких случаях признак глупых людей.

мне доказывать нечего, ты в бане, в разбане отказано, так теперь ты докажи, или просто выждешь срок и дальше будешь читорить, потому что у тебя нет возможности доказать, иначе тебя бы уже разбанили.
Если тебе есть что сказать против настолько железного аргумента, то я надеюсь услышать не снова кудахтанье, а что-то не менее прочное. В противном случае, давай закроем этот бесполезный спор.

2 Симпатий

в чём же она заключается?)

одно и то же

ты даже не знаешь, почему мне отказали в разбане

со слезами на глазах надо умолять звать меня на проверку, лишь бы побыстрее выйти из бана? чёт я до такого не могу себе позволить опуститься

какая интересная шаблонная фраза. так же могу написать:
“меня бы и не банили, если бы сразу позвали проверяться”

можешь показать, где в твоей писанине находится “железный аргумент”? я что-то не нашёл

А я в твоей каше не нашел ни одного аргумента. Ты не способен доказать свою точку зрения, потому что начинаешь взывать к каким-то непонятным моментам - (если доказать свою невиновность для тебя равносильно тому, что ты “ОПУСТИЛСЯ”, то мне тебя просто жаль). Уже просто чушь какую-то мелишь. XD
Ты сначала разберись с тем, что у тебя в голове, а потом постарайся сложить это подобие мыслей в текст, только меееедленнооо, а то опять запустаешься.

уверен?

понимаю как у тебя горит, но старайся держать себя в руках и не коверкать мои слова, ведь у меня написано совсем по-другому, а не как ты отметил - “доказать невиновность=опуститься”:slight_smile:

У меня все правильно написано, ты писал мол тебе надо «умолять со слезами на глазах» , для того чтобы тебя проверили и, в последствии, разбанили. Но это средство, а цель не изменяется, так что, либо ты сам не понимаешь о чем пишешь (о чем я уже высказался выше), либо ты устраиваешь свою любимую клоунаду. Посмотрев твою реакцию в чате сервера, когда я разместил жалобу, я вполне уяснил, каким персонажем ты являешься на этом сервере.
Ну и первый шаг, человека который не может выдержать дискуссии, это попытки убедить оппонента и зрителей в том, что у него «горит жопа». Не считаю это корректным приёмом в ведении спора. И подразумеваю, что пека подпалилась скорее у тебя :joy::joy::joy: ( хочу отметить, что я это предполагаю, а не бездоказательно утверждаю, как это делаешь ты).
На этом я закончу, я сделал свои выводы, надеюсь ты тоже в силах это сделать.

1 Симпатия

не припомню чтобы я так утверждал, по-моему там это написано с вопросительным знаком в конце

я понимаю о чём пишу, но ты не можешь переварить эту информацию у себя в голове, к тому же продолжаешь переписывать мои слова как тебе удобно

не поверишь, но и я сделал выводы о тебе. второй раз за весь вайп тебя увидел, а ты в тот же день написал про меня “ясно читер”, потом и жалобку составил xD

с чего бы мне беситься из-за бана, и тем более из-за очередного игрока, который может разве что обвинять кого-то в чём-то вслепую? поржал с тебя да и всё

1 Симпатия