Форум PentaCraft

Ежедневные лаги на Galaxy

Да простит меня Аби, за то что пишу в этот раздел и сам виновник лагов, но надо как бы и совесть иметь. Сервер для всех, а не только для него. Ну начнём по порядку.
Ежедневно, уже на протяжении наверное недели или может быть чуть меньше, сервер галакси днём, когда большой онлайн, виснет из-за просадок тпс. Долго открывается МЭ система, сундуки, мехи работают как заторможенные, блоки выпадают оооочень долго. И это не смотря на то, что вайп только вот недавно был. Откуда же тогда на сервере лаги, спросите вы? Наверное очередной мега хостинг? А вот и нет. Игроки наткнулись на фармилку, которая принадлежит одному модеру и показали мне. Вчера я уже погиб в лагах на подходе к региону модера, так как там даааааафигища мобов у него дома стоит. Сегодня сервер снова стал лагать, потому мне пришлось через фармилку портнуться к модеру домой, я там конечно же завис из-за количества мобов, но к счастью я успел 1 раз махнуть стафом и убил всех мобов, после чего сервер выдохнул и сказал мне спасибо. Но проблема в том, что фармилка работает постоянно и суть моей просьбы о помощи заключается в том, чтобы вы снесли нахер ту фармилку и чтобы она наконец отключилась, ибо мобы там копятся постоянно. Ведьмы стабильно умирают, а слизни успешно застряют в стене и их там в одной точке за 12 часов накопилось столько, что за 1 взмах посохом я получил 62 уровня опыта. Прикидываете сколько там слизней стоит?
Прикрепляю скрины с количеством мобов и фармилкой. Вырубите её нафиг и дайте модеру смачный подсрач за такие лагодромы.
Заранее спасибо.

Вон видите слизней в углу? Их там скапливаются тысячи, потому что там ФПС умирает до 0

Ну чё, видите сколько там мобов? Там текстуры прогрузится не успевают, так как фпс моментально погибает. Попробуйте посчитать сколько там слизней ))

Координаты большого количества фармилок -2793 85 -16121
Координаты точки спавна мобов в доме -4722 53 -5115
Регион называется Semin, но это точно не его фармилка.

Здравствуйте,
Качалка была снесена, уничтожена под ноль.
Если проблема с просадками сохранится - сообщите в этой теме.

K R A S I V O :wink:

Личность сия человека не раскроют?

Проблема не решена. Прямо сейчас серв глючит, мэ система может открываться пол минуты либо вообще не открыться, выкидывает с сервера “превышено время ожидания”. От того и онлайн низкий.
Как такое возможно? Неужели все уже настолько развиты?

Персонал уже работает над исправлением ситуации, ожидайте.

1 Симпатия

Здравствуйте, исправилась ли ситуация? Не лагает ли больше на сервере?

Здравствуйте. Лагодрома нет, но сервер всё равно ведёт себя странно, выбрасывает игроков периодически.
Заходите к нам иногда. Тему закройте.