Форум PentaCraft

Extra utilites/ender io

Здрасте. тех проблемы по extra utilites а точнее Карьер края.
Ммммммм… сколько я времени на него потратил. но этот паразит то работает то не работает. если работает, то его придел максимум 2-3 тысячи блоков. Просто какой смысл тогда его вообще в кит добавлять, если он работает как электрик( то работает/то бухает). а еще есть пространственный приёмо-передатчик… ммммм тоже вещь… вот только дальше луны он не тянет. хотя в описании сказано через миры…и тоже троит при передаче ресурсов. решение какое-то будет? или как везде. а да? мы посмотрим? подумаем и забудем?, надеюсь на адекватную расценку вопроса.
сервер: chaos
ник: GospoDi1
P.s я благодарен за помощь с тессерактом? Ст.куратору: ElioH но было бы не плохо если он еще и вернул ускорители которые были с китов стак из AE2 и 1.5 стака из ICT2

Здравствуйте, карьер края работает по области 64 на 64, приемо передатчик у вас на земле прогружается?

нет. касательно карьера по области в 4х4 я понял. его главная проблема. что он то копает. то не копает. не зависимо то того. пустой сундук или нет и есть в нем энергия или нет

он у вас всегда прогружен?

Когда вы от него отходите область не прогружается, и поэтому он не копает, и может забагать.

касательно передатчика дальше луны он не передаёт не энергию не предметы не взависимости от расположения блока

так прогружен или нет?

еще раз повторю он у вас в обоих точках прогружается?

привет

да

:raised_hand:

и на луне и на земле?
через что он прогружается?

личный якорь

одно место гружу я второе якорь. по карьеру, он тормозит при мне. я стою кликаю по нему. он копает копает. хоп встал и всё. и пока его заново не поставишь он не раздуплится

если якорь стоит в другом мире, а ты вышел с сервера и обратно зашел, нужно тепнуться к якорю иначе он сам не заработает.

Тема закрыта, вопрос решен, с уважением администрация сервера CHAOS.

1 Симпатия

Здравствуйте,
Проблема решена в игре.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.