Форум PentaCraft

Excelsior [Chaos]

История клана:
Правил по сути и нет, наш клан создавался очень долгое время и мы прошли очень много проектов! Ко всем членам клана доверие 100% мы прошли бок о бок через огонь, воду и газовые генераторы! Создатели клана а именно rexmax, hawk22, Pryanik, beto знакомы около 3-х лет и они знают своё дело! В этой сборке очень важному члену клана beto не получилось брать топ с нами, но мы это сделаем за него! Главное правило нашего клана это фулл игра без доната!!!
В нашем клане ведётся борьба с игроками сервера которые донатят и гордятся этим! Наш девиз : “Лучше сделай всё сам, а не купи и хвастайся”. Наша тима ТЛО ( Тима Лагучих Островов ) на всех проектах берёт топы без доната, этот проект не исключение! Наши базы это “произведение инженерии”, все механизмы сделаны так что лучше чем есть сделать невозможно! В базах сделано всё таким образом чтоб было удобно и практично! Тем самым нам удаётся реализовывать все моды и не мешать друг другу!

Участники клана:
hawk22- создатель тимы
rexmax - один из основателей тимы, создатель клана и правая рука hawk22
Pryanik - один из основателей тимы, бог пчёл, левая рука hawk22
beto - один из основателей тимы, сердце тимы!
Egor - ручной хорёк.
inse - испытательный срок. (сосед)

Правила вступления:
В наш клан вступить практически не возможно. шанс 1 из 1000.
Главное правило : знать мод которым занимаешься на 200% из 100%.
Немаловажное правило : быть уравновешенным, не быть агро школьником, быть с юмором. И главное не быть занудой!
Возраст вступления на момент принятия должен быть не меньше 17 лет, так как до 17 лет люди не имеют нормальной морали и преданности.
Приём в клан проходит по разговору в дс.

Форма подачи анкеты:

  1. Ник
  2. логин (дс)
  3. Мод которым будешь заниматься.
  4. Возраст
  5. Убеди меня чего именно тебя я должен принять в клан.
  6. История проектов на которых играл.
  7. Знания русского по 10-ти бальной шкале.
  8. Мини история о твоём любом развитии на любых проектах.

Клан создаётся именно для тех кто имеет огромный опыт игры с модами и сможет удивить нас!

Всем удачи, нам она не требуется! Так-как все проекты трепещут при виде нас!

Если решил испытать удачу и попасть в наш клан!!! Пиши мне в дс : |"|REXMAX|"| #0938


вы рассмешили владыку

6 Симпатий

Я про генераторы из mekanism

какое топливо использовали?

знать моды на 200% задроооты

Неплохо,очень неплохо :relieved:

этилен
3000 газ генов выход еу 5,6 ляма)
Полностью автоматизированная система была на Бориалисе.

Евреи
Израиль - генератор топлива. выход вся европа и расия)
была полностью автоматизирована система пока совок не начал играть от дефа

Смишно

В отличии от тебя мы знаем моды и якорь нам не нужен. У нас грузит 24/7, 25 чанков (всю базу). Без твоего якоря… Пройдись по модам…

CheatDDos, сделай бесконечный бассейн маны без дона, потом что-то пиши мне. Мы первые на проекте кто его сделали за всю историю Хауса.

Пхахаха я все понил,можешь не продолжать

Зач мне время терять я лучше на Tria буду дальше развиваться в удовольствие

Ну так зайди и сделай его с 0 за месяц я на тебя гляну, был бы он легкий мы б не первые его крафтили

Высераем?! Ни разу не донили сюда, онли голоса за проект

Ponimay

хахах докажи

Мне уже все про вас слили ,зачем мне вам что то доказывать

хахахах кто тебе что слил у нас на хате Лотос был и он ничего из доната не нашел

если найдешь якорь или еще что-то у нас на хате я тебе его отдам