Форум PentaCraft

Это писец, что такое

сервер Galaxy.
Администрация, хотела задать вам вопрос: вы, вообще, адекватные?
У вас на проекте играют 10-тилетние дети, а вы в вопросы включили вот это:
11
Это чем надо думать, чтобы включить подобный вопрос в игру?!
Нет, я, безусловно, понимаю, что нынешние дети, возможно, знают и что-то похлеще этого, но…
предполагать - это одно, а видеть - совершенно другое!
Я разочарована…

4 Симпатий

Эти вопросы рандомно берутся из онлайн бд викторины если что. Добавляли не админы и выше. тут не их вина, их вина в том что не фильтруется, хотя вполне можно сделать

1 Симпатия

Я - не я, и корова не моя…
Ну да, как-то так…
И вопрос администрация игры не добавляли - он из воздуха появился, и сделать ничегошеньки нельзя…
Как, в принципе, и ответить на этот пост.
В принципе - все понятно.

Здравствуйте,

На самом деле нечего сверх страшного не случится если ребёнок узнает ответ на этот вопрос, это уже идёт некая борьба между подобиями “нормами морали” и “духовенство наших скреп”.

Как написал @Harper выше, действительно - все вопросы викторины берутся из определённой базы данных, в которой в данный момент находятся 12.305 вопросов - прочитать их все и отфильтровать такие вопросы как этот, мягко говоря сложно, да и нет времени этим заниматься, есть более приоритетные вопросы по развитию проекта.

Однако от себя добавлю, что когда то у меня был шанс убрать все вопросы сексуального характера с викторины, но зная нынешнею молодёжь и то что уроков сексологии в школьные программы так и не ввели, я решил что лучше для них же будет оставить эти вопросы, они будут этим интересоваться - искать ответы на вопросы и просвещаться в этой тебе. И нет я сейчас не в коем случае не говорю про именно этот вопрос, а вообще о вопросах с сексуальным подтекстом.

Потому что как правило большинство вопросов с таким подтекстом которые я видел, лишь наоборот тонко намекают что нужно использовать при этом, какие есть виды и тд. Это не является какой то страшно секретной информацией, если вы конечно не великий поклонник второго варианта - описанного в самом первом предложении, в таком случаи мои слова бессильны.

Спасибо за обращение, удачной игры.

2 Симпатий