Форум PentaCraft

Экономика

  • Добрый день ! Я CatKisa —MAGIC .На сервере закрыли мой варп уже скоро двое суток . Закрыл модератор по указанию куратора Dendrametist . Причина —нарушение экономики сервера . Конкретно не говорят , просто нарушения .Я 3 года от играла без нарушений и тут злостная нарушительница стала . параграф 5.1 .Но в правилах сказано "5.1. Запрещены любые действия, ломающие экономику сервера. На каждом сервере имеются свои минимальные цены - это цены предметов, дешевле которых продавать предметы запрещено, за исключением правила 5.2… Если минимальная цена отсутствует, тогда предмет разрешается продавать только с одобрением модерации. У нас вообще нет минимальных цен За что нас наказывать ,УСТАНОВИТЕ нам ЦЕНЫ !и мы не будем нарушать .Вот обращение к модератору


PNG1.5 МБ

  • Если Вам не получается считать , за что нас наказывать .Чтобы проверить цены нужно закрывать варп ?! Какие у меня нарушения , тоже не говорят и предупреждений нет . Куратор не заходит , причина " Сломался ком .Пока он не разберется с компьютером , он не зайдет и варп не откроет .Что больше не кому проверить цены на варпе ? Думаю для проверки можно и не закрывать варп .
2 Симпатий

“Если минимальная цена отсутствует, тогда предмет разрешается продавать только с одобрения модерации” - почему же ты тогда выставляла цены на предметы от балды, ни у кого не спрашивая? К тому же, о нарушениях всегда сообщалось, и были выданы неоднократно предупреждения. Но так как предупреждения просто пропускались, и снова выставлялись предметы, цена которых грубо нарушала экономику, то единственным выходом было закрыть варп до полной проверки. Надеюсь все понятно объяснила

1 Симпатия

Я спрашивала гл модератор про цены , а Вот Вы Kolenka02
сами нарушали и не раз . Чарили вещи по 5к , хотя чар стоит 20к

А еще я нарушала в чате и получала муты, эта тема создана для этого?

1 Симпатия

Я причину знаю , Вас не устроила что я варп построила ,ну извините , меня просили игроки

Скажи, какой давности этот скрин, и сколько дней назад закрыли твой варп за новое нарушение?

Позавчера

Конечно, а минималки не ставят специально чтобы ты нарушала

Из-за слитка , не смешно

Нарушение появилось после моих слов, когда я проверял слиток не продавался за копейки. Ты же мне сама сказала, что крафты не смотришь и ставишь цены тыкая в небо. У тебя на варпе продается алмаз за 950 монет, но продается слиток за 5к в котором используется уже 120 алмазов, как думаешь, почему закрыли варп?

я не спорю что слиток поставила такую цену , просто не подумала что крафт изменен . но из-за этого закрывать варп.

Не только из-за этого, тебе говорилось о неоднократных нарушениях, но ты нас не слышала и нарушала снова и снова

Ты говоришь, что нарушения из-за отсутствия минимальных цен на предметы. У тебя были и в прошлом вайпе нарушения, когда ты выставила банку бесконечности за 50к, хотя цена была, кстати больше миллиона монет.

НАзовите неоднократные нарушения .Одно нарушение было в прошлом вайпе " солнечный распростронитель" .В этом сундук и слиток

Это в прошлом вайпе банка

Говорили что мин цена желтая , ее не было и я поставила такую

Зачем Вы за прошлый вайп говорите , я про этот говорю вайп , напиши мои нарушения