Форум PentaCraft

Эй, малышня и старики!

А вот вторая часть моей работы. =)

Забавная работа :D, скок платят? xD

Это моя работа) сам себе хозяин. Так что примерно 25-35к в год.

хых, сам на себя работаешь, круто :smiley:

Дааа, свобода - самое дорогое удовольствие в жизни. Не зависеть, от кого-либо в жизни, это по моему мнению бесценно. Ну, а еще кто поделится ?

Сколько лет то так работаешь?:slight_smile:

Дровосеком уже года четыре)

Никогда не догадался бы что ты в Италии… Всё время казалось что ты Суровый русский мужик из Сибири но,я рад что ты не такой :slight_smile:

Ну, вообще как-бы, мои корни в сибири) в красноярске если быть точнее :slight_smile:

Summary

А вот мои фоточки из повседневности :slight_smile:

1 Симпатия

Ты куда пропал?

в реале куда?

Куда, куда, гуляю по новому игровому простору - называется REALLIFE, там аддон новый вышел, открыли доступ во все миры и мне дали доступ на другой континент, так что шпилю пока есть возможность. Качество графики зашкаливает, да и увлекает тем что всего одна попытка, я подключил HARDMODE, ввел пару раз чит код GETMONEY, квесты всякие прохожу каждый день =))
Вот через пол года лвлап будет, 28 лвл, откроется эпик задание, называется “младенец”, поговаривают можно вырастить второго персонажа, но только, растить его придется мне и моей напарнице. Разрабы пустили слушок, что он сам будет выполнять какие-то квесты, требовать много денег и топ-шмота…
В общем трэш творится. Увлекла игруха тотально! =)

2 Симпатий

ахаххаха, поздравляю тебя. Надеюсь скоро увидимся :3

1 Симпатия

Конечно, через пол-месяца, я возвращаюсь домой, сезон работы, и буду как всегда вечерами гамать =)

Жду :3

сначала не врубился, а потом дошло :slight_smile: Прикольно, поздравляю

Мой новый ачивка и новый питомец дома, плотоядный цветок. Пысы возрадуйтесь холопы, с завтра я возвращаюсь :slight_smile:

Огонище, жду тебя, будешь мне истории свои рассказывать=)

а чё он жрёт? чем его кормить то надо?