Форум PentaCraft

Эй, малышня и старики!

Давайте познакомимся, расскажите что-то о своей жизни и пришли пару фото своих, своей жизни.

Сервер Ево, ник wumass
Звать Алекс, живу в Италии, по образованию дизайнер, а работаю дровосеком, живу в горах, 600 метров над уровнем воды.
Мне 27 лет, теряю в майнкрафте свободные часы от жизни\работы\семьи. В майне висну - потому что я творческая натура и мне нравится что-то воплощать с своих чертежей по работе.
Увлекаюсь охотой на кабанов и фазанов.

[details=Фото видео, нажми что-бы развернуть]https://pp.vk.me/c637631/v637631235/2e33a/YHOAOo1SWpg.jpg










кабан подстреленный в октябре, мой первый кабан, весил 157кг

Видео на ютубе со мной и моей работой клик.[/details]

Вот так я прожигаю свою жизнь. Хотя… я бы сказал мне нравится моя жизнь.
А что вы можете рассказать о себе ? Давайте, даже если вы школьники, мне просто интересно знать, кто чем занимается и какие хобби =)

7 Симпатий

Максим, без пяти минут 16 лет, задрот умеюищий брянькать на гитаре, именно брянькать, ведь игрой это назвать нельзя. Среднестатистический школьник, который который зубрит физику днями и ночами, ведь ему скоро ее сдавать. Проживаю на юге Сибири, а именно в городе Абакан. Немного увлекаюсь книгами и сериалами.


Фотографии чет не загружаются с телефона, пойже прикреплю.

Какого черта мне вся администрация кинула эту тему и сказали что, это прям я?
А понял, вопросов нет, добро пожаловать.
Benvenuto :slight_smile:

Хах, спасибо, но я не понял, сути, ты с италии?

Да :slight_smile: Brescia, Lombardia

Да ты на самом юге! я c Fiuminata Marche =) рад знать, что тут еще кроме меня есть сородичи )

Юге? Lombardia так то север)

Тьфу ты блин) спутал юг с севером)

Ну же, народ, даже если вы простой задрот, расссказывай о себе.
Интересно ведь поделиться своими историями)

Ну живу я так же в Италии, достаточно большой ребенок :slight_smile: Перебрался туда в 2010 году, и живу по сей день, учусь на юрфаке, свободное время провожу либо за выпивкой с друзьями либо дома перед компьютером. Очень сильно интересуюсь игровой индустрией. Истории травить я увы не умею, остальная инфа конфиденциальная :wink:
Сижу я так же на маке :smile:
Вот пару фоточек с моего города





Ну и конечно же робочее место :slight_smile:

Увы свои фотки я не опубликую в связи с личными причинами.

2 Симпатий

Во, админская часть пошла, давайте, будем ближе друг к другу!

Живу в Москве,учусь в колледже, тк плохо сдал математику(Егэ), люблю рисовать, это моё хобби, окончил 7 классов художки, потом бросил, ибо стало скучно, перед компом провожу свободное время чтобы расслабится, по моему мнению моя жизнь скучна и однообразна.

Накидай новое лого пентакрафта)) хочу посмотреть как ты рисуешь ) это ведь интересно!

Макс, 14 лет, 8 класс, 5 класс по гитаре, воркаутер( завзятый( лучший трюк солнышко на ногах)), люблю спорт, нелюблю книжки, остальное время провожу либо в столярке, либо за компом), люблю музыку, увы - был с переломом после того, как сделал склепку без лямок…


видео не скину, снималось с телефона, свои нескину( там прост нету нормальных… есть но нехочу показатся хвастуном…)

но если надо, могу скинуть.

Next, кто следующий ?

1 Симпатия

Эй, народ, где вы все!? Давайте, рассказывайте )

все заняты игрой)

чет тут тихо совсем. надо задротов заманивать на форум. ))

ахах , чего сразу-то задротов звать ? а если бомбанут ?

Дак, пусть бомбанут ) главное же оживить форум. А то только раздел жалоб живой. А мне интересно общаться и вне игры, когда работаю :smile: