Форум PentaCraft

Дюп энергии(нет)

Доброе утро администрация сервера Sky. После моего снятия с должности я давно не заходил на сервер, и вот пришло время, мне вот просто приперло зайти поиграть на Sky. При входе на данный сервер я обнаружил весьма странную вещь - Вы были забанены по причине “Дюп энергии”. И вот стало чисто интересно увидеть док-ва данного дюпа или Вы уже стали “по приколу” банить игроков?

  1. Ник: Myorix
  2. Сервер: Sky
1 Симпатия

Дюп энергии (да)

Только не говори, что первый раз видишь схему (не, палить не буду, просто посмотри на второго модера, который продавал схему игрокам за 500000).

3 Симпатий

Говорю, что вижу в первый раз. Я в регионе я то присутствовал и был владельцем, но последнюю неделю до снятия(может немного больше или меньше) на сервере меня не было, и про существование данной схемы я не знал

был владельцем
первый раз вижу

Я конечно все понимаю, но это ещё надо доказать. Я пишу о том, что банят не «по приколу», а за дело, именно — Дюп.

1 Симпатия

Понимаешь, дело в том, что они не проверили кто это строил, а просто забанили всех кто был в рг…
Единственное в чем я был причастен - это в том, что находилось в моем рг, где жили мы оба

Так, вооьще-то, было всегда. Ты вроде тоже как не первый раз модер.

1 Симпатия

Ну опять же. Администрация может все проверить и узнать, что малейшего моего участия в этом не было

Надо банить того, кто придумал эту схему xD

Но так, как у изобретателя этой схемы ничего дома не нашли и ник его уже все забыли, то банить будут владельцев рг)

Вообще то на скрине видно, кто построил схему.

Он даже не смог скопировать её по нормальному, не говоря уже о создании

1 Симпатия

Он не создатель схемы, ибо она далеко не с первого раза смогла заработать, пока он её строил :joy:

Хорошая и оперативная работа администрации :ok_hand:t2:

Они до сих пор моих модератора и администратора не нашли(

Попробуй им стать

Уже был)

Ещё раз

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.