Форум PentaCraft

Донатер убил возле дома и забрал вещи

  1. Katze
  2. Magic.
  3. Был невидим
  4. Начал постоянно закрываться сервер, я решил переделать забор на краю региона, после нескольких крашей сервера меня что-то убило на тот момент был чарм инвентаря 3 с собой и вещи не выпали, я не придал особого значения, ибо думал что связано с крашами сервера, потом подождав минут 10, они прекратились, я зашел в игру начал спокойно достраивать и тут меня что-то убивает, с 1 удара (я был в пустотной боевой броне с фулл чарами и 2 доп сердечка) я его не видел ибо был в инвизе, или что-то в том духе, когда воскрес я уже понял что меня убили ибо вещей нет, и вижу падает человек без ника в какой-то самурайской броне, и меня выгорает и я закрыл игру.
  5. около 16:00 по Киеву
  6. небыло возможности сделать ибо не видел кто, а когда увидел был немного эмоционально неуровношен, поэтому не смог сделать.

Спасибо за классную историю. А жалоба на что?

По сути на то, не зная что, звучит возможно плохо но обидно что такие непонятки случаются, а ты не застрахован, и не факт, что тебе поверят, или еще чего-то, я вот и написал, так скажем посмотреть бывает ли справедливость, либо, доказать что это я слепой был.

Караулить возле региона и убивать не запрещено правилами. Ну убили и убили, чо бубнеть-то?

2 Симпатий

Если игрока накажут за убийство на пвп сервере - это будет далеко не справедливость.

Спору ноль, игрока, но понимаешь, что может с одного удара пробить, это 1 спорный момент, 2 то что я ничего абсолютно не слышал, имею ввиду посторонних звуков, ну и 3 не видел никого (но тут можно оспорить что я был слепой), если в действительности какой-то игрок в крысу это сделал, то оспаривать не буду, сам виноват, но просто напрягают моменты 1 и 2, что я написал свыше

Стань донатером и убей его!

1 Симпатия

На Магике полно инвалидов и ещё больше оружия, которое может шотнуть.

Перманентная невидимость от зелий.

Ну понимаешь, я не спорю, но просто каким оружием нужно бить чтобы пробить ту броню, с 1 удара.

1.7.10 майнкрафт - это игра где невозможно пвп (имхо), так как даже с самым обоссаным скриптом можно убить кого угодно с деревянным мечем (образно).

Ну допустим, тогда зачем все это ты делаешь броню несколько дней и еще там что-то, и тут приходит бомж и тебя с палки бонк, и все, так играть можно

Вот я тоже не знаю зачем, потому всегда покупаю премиум и включаю GOD.
image
Вот моя броня при наличии драконика (сервер не магик, но разницы нет)

Ок

Вчитайся в сказанное, а то что-то не так голова твоя написанное понимает

Так твоя голова тоже не понимает, что твоя жалоба да и все последующие сообщения - трата для тебя одного.
Игрока не накажут, тебе ничего не вернут.

Возможно в этом случае ты прав, но опять же ты нечего не решаешь (наверное), и ты не можешь предугадать с 100% точностью что будет дальше

могу
тебе не вернут шмотки. скринь

Надо поосторожнее, бывает, что игрок не рассказывает ключевых вещей в теме, а адмен их находит и наказывает нарушителя, я так попадался уже =(.
Потому вроде как ты и прав, потому что судил по “теме”, а вроде как и обосрался.

попался, дешевка

2 Симпатий