Форум PentaCraft

[ Донат система ] Гайд

Всем доброго времени суток уважаемые игроки нашего проекта.

В данном гайде мы подробно расскажем как пользоваться встроенной донат-системой у нас на серверах. Сделана она для того чтобы упростить онлайн-покупки, и делать их не выходя из игры. Рассказывать мы будем по скриншоту, который вы сможете найти ниже.

В самом верху у вас есть информация о состоянии вашего счёта (ваш баланс), информация о скидке (скидки от статусов Lux (15%) и Deluxe (25%) всегда складываются с общими скидками которые мы устраиваем на праздники).

Дополнительные кнопки помогут вам быстро перейти на этот гайд, перейти на сайт или вернуться обратно в меню. Ниже вы можете воспользоваться поиском среди товара в донат-магазине.

Важно отменить, что все цены и скидки на сайте и на сервере одинаковые, различий нет.

В каждой ячейке вы видите сокращённое название предмета, его картинку, цену и кнопку купить. Стоит отметить, что в общем списке пишутся цены без скидок. Для того что бы узнать цену со скидкой, нажмите купить и у вас откроется дополнительное окно подтверждения.

После нажатия на кнопку “Купить” у вас откроется окно с подтверждением покупки, там вы увидите полное название предмета, краткое описание предмета, его цену с учётом скидки и строку для ввода количества товара которое вы хотите купить. Обратите внимание, что наша система не позволяет покупать больше 64 предметов за раз. Далее вы просто нажимаете “Оформить покупку” и радуетесь приобретённой вещи, не выходя с сервера.

Однако остался самый главный вопрос “У меня на сайте есть пенты, а в игре их нет, как быть?”. Ответ прост: в личном кабинете сразу во втором абзаце идёт поле для перевода пент на игровой баланс.

После перевода, указанная вами сумма будет отображаться в личном кабинете как “Пенты на игровом балансе”, те пенты, что у вас остались на сайте будут отображаться во вкладке “Пенты”.

Отвечу сразу на два популярных вопроса:

Вопрос: Вайпается ли игровой баланс пент при вайпах?
Ответ: Нет, не вайпается. Мы никогда не снимаем с него средства самостоятельно и без вашего ведома. Так же, как с пентами на сайте.

Вопрос: Я перевожу пенты на какой-то сервер или система игрового баланса едина?
Ответ: Система едина на все сервера, переведя пенты на игровой баланс, Вы сможете совершать покупки на всех серверах версии 1.7.10.

Всем спасибо за внимание, удачной игры.

1 Симпатия