Форум PentaCraft

Донат не на тот сервер

Покупая донат выбрал не тот сервер, хочу перенести привелегию на другой серве, если это конечно же возможно.

сервер в котором донат, сервер куда перенести, ник, не трогал ли киты

Донат на Evo хотел на Sky ник GSABatr Киты тронул так как сперва отчаялся а мне только потом сказали что так возможно сделать, Но все киты в сундуках можно проверить и удалить все там все по списку и обнулить акк на Evo

Было бы куда лучше, если бы ты даже не заходил на сервер)
А теперь молись богам, что бы тебе помогли

Понимаю, дак у меня все предметы по списку лежат ничего не заныкано ничего не продано

Я так понимаю помощи никакой можно ни ждать ?

ждать ответа администрации только.
небольшой шанс того что перенесут есть

Толку ноль, я решил покидать сервер, платить людям которые плевали на ваши проблемы? спасибо но можно не надо ахахах

ну ладно, уходи

1 Симпатия

Офигенная администрация. Тупо лайк кретинам…

У тебя шило в одном месте или что? Здесь персонал за “спасибо” батрачит, у которого тоже свои дела есть. А вообще, ты же уходить собирался, значит тема неактуальна, получается? :face_with_hand_over_mouth:

1 Симпатия

ещё раз

То что они за “Спасибо батрачат” Сугубо их личное дело понимаешь… Делать нехуй вот и батрачат, люди деньги кидают на проект не для того что бы их тупо динамили… Так что пойди как ты подальше молодой человек

Ты не прав.

ты уходить собираешься или как? Дуй отсюда, проект постарается пережить твою потерю в виде доната в 500 рублей :face_with_hand_over_mouth:

Здравствуйте,
Так как китами Вы уже пользовались, то перенести бесплатно мы не можем.
Будьте внимательнее при покупке донат-статуса, ведь случайно не туда нажать попросту невозможно.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.