Форум PentaCraft

Добавление подтверждения покупки на сайте проекта

Простое подтверждение покупки, после нажатия на кнопку купить выскакивает дополнительное окошко где написано “Вы уверены что хотите купить то-то то-то, на такой-то сервер, за такое количество валюты? и кнопки да, нет.”
Поможет избавиться от некоторого количества обращений в бухгалтерию.
У меня всё, спасибо за внимание.

Так это уже есть.
image

немного не то

вот здесь например

Это выглядит так:
-Вы хотите подтвердить покупку?
-Да.
-Вы точно-точно хотите подтвердить покупку?
-Да ты надоел. Я хочу подтвердить покупку.
-Вы не ошиблись?
-Да иди ты нахрен. Я не ошибаюсь, ошибаются машины.
-Хорошо, в последний раз: “Вы хотите подтвердить покупку?”
-Да.
-Вы точно-точно…

1 Симпатия

Это конечно перебор но вот в таком случае да Да и с количеством предметов тоже самое например вместо 2х предметов выбрал 3 и все уже не отменить.

:face_with_hand_over_mouth:

image
image
image
Cамому не смешно?

1 Симпатия

Вот я например, забыл что галочка купить навсегда слетает после перезагрузки страницы и купил статус на месяц вместо постоянного.

А зачем ты перезагружал страницу во время покупки?

Не вовремя, я зашел, глянул, о скидка, пент не хватает, дублировал страницу докинул 220 пент на счет “давно элитку хотел” перезагрузил страницу, посмотрел на счет пент хватает я захожу забываю про галочку нажимаю купить и ток потом вспоминаю про галочку а было бы подтверждение не пришлось бы создавать обращение, ждать ответа, напрягать модераторов.
Как-то так, глупо, неловко но как есть так есть. :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:


Разве это глупо?
Так же и с предметами.

Глупо.

Мне кажется в подтверждении покупки не должно быть выбора чего либо! это уже не подтверждение! а стадия выбора! или мне кажется?
В подтверждении должна быть информация о том что вы выбрали до нажатия купить, его количество, цена и кнопка подтвердить.
Надеюсь до вас дошло.

Зачем что либо добавлять, когда в таких случаях нужно быть внимательным и не торопиться?

Тут сам концепт процесса недоработан, до логической стадии.
Если вам на это плевать можете закрывать тему.
Всего доброго.

Спасибо за обращение.
Удачной игры.

1 Симпатия

Тема закрыта.

3 Симпатий

Я бы ещё понял, если бы ты попросил добавить полный сброс транзакции при обновлении страницы, но…но что же ты написал!?

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.