Форум PentaCraft

Добавление Galaxy на 1.12.2

Я много играл на сборке Galaxy 1.12.2, похожей на вашу(т.к. сам ее составлял). Довольно много вещей отсутствуют в модах версии 1.7.10, в версии 1.7.10 больше ошибок, недоработок и плохого перевода. Играть на сборке Galaxy было бы гораздо интереснее на версии 1.12.2. Пример модов, которые стали значительно лучше на 1.12.2: Galacticraft, Draconic Evolution, Thermal Expansion, Thermal Foundation и др. Я не предлагаю вам закрыть сервер Galaxy на 1.7.10, а предлагаю вам либо перевести Galaxy 2 на 1.12.2, либо создать сервер Galaxy 3 на версии 1.12.2. Я прекрасно понимаю, что есть моды которых нету на 1.12.2, но есть только на 1.7.10 и наоборот. Я понимаю, что Galaxy на 1.7.10 - это самый первый сервер Pentacraft и мы не должны его забывать, я просто предлагаю перейти на более современные, более хорошие, более качаственные и более доработанные моды. Я надеюсь, что вы на самом деле подумаете над этим, а не просто напишите “Мы подумаем над вашей идеей, спасибо за обращение.” и забудете про это. Заранее спасибо.

Надоел Санс, надоел. Бяка, Кака

EQ o/
Ну давай по порядку.
1.7.10 закрывать в любом случае не будут. До конца этого года и ± пара месяцев следующего в плана отполировать все сборки 1.7.10, что бы они уходили на вайп без изменений. Багов на 1.7.10 не больше, они перекочевали на 1.12.2, если что. В целом проект сейчас уже тестирует сборки на 1.12.2 - Ривер, Пиксельмон, Эпсилон тому примеры.
Касаемо приоритетов разработки 1.12 версий, по голосованию люди хотят скай, но конечное решение за Владельцем.
Если ты думаешь, что сервера делаются по щелчку пальцев здесь, это далеко не так.
Всё тестируется, проверяется и фиксится, а это время и, что немаловажно - деньги.

2 Симпатий

У сервера Sky есть также 2 сервера и я могу создать такую же тему и на сервер Sky.

Но. Если ты хочешь галаху на 1.12.2, то будь добр, участвуй в конкурсе на сборку для сервера… Там много правил подачи, первое и самое важное, быть Совершеннолетним. Ой, уже один пункт не выполнен, так что можешь не участвовать.

3 Симпатий

:rofl: :rofl:

Это все я понимаю, поэтому и предлагаю такую идею, чтобы владелец решил - какой сервер лучше всего переводить на 1.12.2.

Какой пункт? Микрофон там надеюсь не требуется?

Ладно. Второй пункт - мозги иметь надо…

Галаха на 1.12.2 умрёт в первые же сутки. Аля дикий спавн мобов ещё ни кто не убрал

1 Симпатия

Я так не думаю.

Значит ты не играл на ривере, где тпс в районе 5 всегда, и чаще всего из-за модов. А подгружая доп миры галактика и нагружая сервер я вангую что в первые сутки он просто упадёт.

А не надо в сборку 1.12.2 какие попало моды совать, которые будут понижать тпс.

До сльоз

image
очень живые сборки 1.12.2 пользуются спросом и популярностью на пенте!!!11!

1 Симпатия

в самое сердце. На пиксельмоне скучно, ибо даже если его поставить на 1.7.10 он всё равно будет пустовать. После 100 ур покемона, остается только бегать туда сюда на площадке чтоб заспавнить покемона или стоять афк чтоб заспавнить легу :\

А многие так его ждали

3 Симпатий

Приветствую. У нас есть это в планах, но пока не можем назвать сроки реализации.
Благодарим за обращение, приятной игры.