Форум PentaCraft

Добавить аддон к таумкрафту

Предлагаю добавить аддоны к таумкрафту Thaumic Bases и Forbidden Magic. С помощью первого можно делать книги на 1 лвл больше, допустим удачу 4, но нужно много лвла. Во втором есть хорошие блоки для стабилизации алтаря, это блоки ртути, так же есть коса белоглазого, которая бьёт по площади и при этом восстанавливает свою изначальную прочность, есть топор собирателя черепов, можно будет выбить голову любого игрока и поставить у себя дома :smiley: Так же, если я не ошибаюсь у топора будет шанс выбить с одного моба 2 головы, вроде 5%. В общем игрокам, которые занимаются таумкрафтом понравится.
Forbidden Magic:https://minecraft.curseforge.com/projects/forbidden-magic/files/2244620

Thaumic Bases: https://minecraft.curseforge.com/projects/thaumic-bases/files
Сервер Lite.

Занимаюсь таумкрафтом,но эти аддоны немного бесполезны,ибо аналог того же топора,это тесак с тинкера,про стабилизацию алтаря так вобще орнул …

Ты можешь без проблем сделать стабилизацию выше 100, без единого черепа, пилона, кластера. Только на блоках ртути. Правда их много нужно будет

У меня сейчас стабилизация 100,без черепов и пилонов,достаточно одних кристалов и свечей

Приветствую. Благодарим за предложение. Мы обязательно рассмотрим его и обсудим с вышестоящими разработчиками. Окончательное решение по нему будет вынесено к моменту проведения следующего вайпа.