Форум PentaCraft

Для игроков которые играют вместе

Я с другом решил играть на данном проекте, но когда мы начали развиваться столкнулись с проблемой что в квестах надо делать всё самостоятельно.
Самое главное что дальше идут предметы которые 1 раз трудно то скравтить.
Мы с другом и точно какой то процент других игроков этого проекта поддержат данную мысль.

Возможные решения:
Я не силён в системе серверов но могу предположить что можно запустить под-сервера с такой функцией или сделать сильные рамки по такой возможности: например нельзя будет удалить из команды игрока, при этом будет уменьшен фактор гриферов ведь можно всегда узнать куда он перенёс вещи ведь приваты одни на всех.
В будущем я буду дополнять этот пост если у меня появиться мысль по реализации данной мысли.
Если на данный пост будет уделено внимание буду благодарен и точно не забросим проект потому что он нам уже достаточно сильно нравиться если опустить данную проблему с заданиями.

1 Симпатия

Я абсолютно поддерживаю данную идею

обмениваешь у кого-нибудь предмет на его компоненты и всё

так никто не хочет, а в сложных кравтах и подавно.

Кто согласиться обменять 27 блоков коксовой печи на 108 песчаника и 108 обожженого кирпича

1 Симпатия

тут проблема в другом. квест пати - гнусная штука с плохой стороны ( с хорошей - да, удобно )
был такой сторис, что были челики которые добавляли в пати тем самым делили половину ресов с наград. ну и собирали не плохое кол-во дорогих наград.

2 Симпатий

можно сделать так что если ты заходишь в пати то ресы за награды не даются, а задания выполняются. я не помню на каком но было такое на сервера + я играл сборку с челом там такая же ситуация сделана, что награды только создателю группы.

а потом выходишь из пати и у тебя есть готовые квесты и ресы идут тебе в кошель.

Здравствуйте,
Мы обязательно обдумаем Ваше предложение.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.