Форум PentaCraft

Дискорд бот

Как вам идея добавить дискорд бота который будет отображать чат сервера в дискорд канале ? Это позволит общаться игрокам с дискода и сервера , а также упростит выдачу мутов и не только. Заметил эту фишку на одном сервере , как по мне очень интересная функция.

:nauseated_face:

Интересное мнение спасибо за развернутый ответ

Мы обязательно учтём/рассмотрим ваше предложение.

Такой ответ устроит?

Если так админ/куратор напишет то ладно , мне интересно мнение игроков а не просто смайлики разглядывать , что не понравилось интересная идея или нет ? Просто поставить смайлик не пойдет

Скорость чата увеличится, а для модерации будет кошмар, в чате локальный, глобальный, личный модерации и сверху еще дискорд.

  • В этом нет никакой пользы, ибо реально нет ни одного практического применения этому моду :confused:

Ну…если хочешь не заходя на сервер с кем-то поболтать, то есть личные контакты. А вот если посмотреть кто в онлайне без захода - функционала нет.
В целом с учетом того, что особой активности в ДС нет (мы говорим о разнообразии активных людей, костяк там есть), то это выброшенные на ветер деньги.

Как вариант можно дать доступ к этому чату отдельным привилегиям , чтоб не все подряд могли писать туда . Да и разве не проще будет модерам работать с чатом , чтоб не заходить в логи и не искать нарушителя можно в дискорде посмотреть по дате и времени ?

Я встречал данный прикол. Даже спрашивал куратора его мнение. Если не ошибаюсь - он тогда называл причину, почему идея не оч, вот только не помню что он тогда сказал(

да забей,всем кто тут сидит на форуме,всегда что то не нравится,любые годные идеи так сразу надо обосрать,обиженки просто сидят.

:face_with_hand_over_mouth:

Главная обиженка тут это ты. Тут многие люди где-то что-то увидели и давай предлагать это сюда. Да вот только большая часть таких идей, когда начинаешь разбираться что зачем и почему, принимая во внимание саму Пенту, становится бредовой и в целом ненужной/нерентабельной.

Форум нужен для обсуждения. У тебя есть шанс аргументировано “конструктивно” высказать ЗА эту идею, если ты считаешь ее годной.


Тебе даже владелец объяснил как это происходит.
(называть кого то обиженками это не равносильно поддержанию темы)

Ну, у меня смешанные чувства об этой модификации, я такую не встречал.
Я бы от радио в лаунчере не отказался бы) Правда этой фигне уже 101 замена есть)

а ты вообще видел мое сообщение и сообщение владельца?Как собирать мнение игроков если элиох сам прочитал тему сам закрыл ни одно мнение не учтел,другой игрок создал такую же тему он закрыл в ту же минуту и еще забанил его…Мнение игроков тут не учитывается,только мнение элиоха и всезнаек на форуме,ну и владелец раз в пол года заходит что то высказывает.Вот и все ваше мнение игроков

Я видел твою тему )0) больше того - я ее скинул Елиоху.
А по поводу сути темы - создай тему с предложением, поменять значение 2+2 с четырех, на 5. Есть смысл тут что то обсуждать? Нет. По той же причине ОТВЕТИЛИ и закрыли ваши темы.

Логов чата нет. Есть скрины - отлично, нет - гуляй.
Игровой чат с серверов в дс - бесполезная, никому ненужная приблуда, ибо действительно полезного применения ей нет.

1 Симпатия

Очень даже хорошо, что твои мнения он не «Учтетывает»

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.