Форум PentaCraft

Дикая морковь galaxy

Речь идет про дикую морковь из мода Biomes’O plenty. Я пытася найти её бегая по миру, но за час нашел только две штучки (отличная генерация, ога). Используется в крафте космического супа (или как-то так). Самое прикольное: нашел я это растение, а оно не растет. Просто сидит как декорация. Тоже самое и с репой, но у нее хоть крафт есть. Прошу добавить способ выращивания дикой моркови или в земле, или в фитогенном светильнике, или на жёрдочках, уже сами решайте. Спасибо за внимание.

Аналогично репе, 77777 обычной морковки в нейтрониум компрессоре переделываем в 1 дикую
rofllico

Хм, попробую. Но в Неи такого нецепта не было

А одну дикую в 77777 обычной моркови нельзя перегнать?)

Я же пошутил, крафта нету, но все бывает так сказать

Актуально.

Не заметил у тойбонрота внизу сообщения надпись рофл

Не жрет компрессор морковь

Ты собрал 77777 моркови? Лол

Я засунул одну - не съел, значит не работает способ.

Ап. Прошло 6 дней с момента создания темы

Рецепт супа генерируется автоматически модов из ±всех растений
Значит кто-то ̶з̶а̶р̶а̶н̶е̶е̶ ̶з̶н̶а̶л̶ , что до него не дойдут и не проверил а все ли там добывабельно)
(Рецептодел поленился все проверить)

Дикая морковь вполне добываема.
Продам её кому надо за очень дорого :rofl:

Кароче, объясните мне способ добывания и закройте тему, или добавьте крафт и тоже закройте тему. Я уже скорее всего не буду играть, облегчите своим игрокам жизнь.

Здравствуйте, мы внимательно рассмотрели Ваше предложение, и оно нас очень заинтересовало.
Ваше предложение было передано вышестоящим разработчикам, и я думаю вы можете смело ожидать это нововведение в следующих вайпах.
Благодарим вас за обращение, с уважением : Sharya.