Форум PentaCraft

Дичь с кланами на скае и правилами

предистория: Клановая территория на сервере SKY#1

для тех, кому лень читать сначала: есть правило 7.6 “жить там может весь клан”, но Дима говорит что по правилам лимит 5, ссылаясь на пост на форуме ([SKY] Правила получения клановой территории)

Дима, ты пытаешься замять тему, по непонятным мне причинам. тебе говорят по п 7.6 весь клан может жить, ты в ответ говоришь что правила нарушены, кидаешь ссылку на пост на форуме и закрываешь тему. с каких пор пост на форуме годовалой давности, противоречащий правилам, стал более приоритетным самих правил? где в правилах написано, что если захочешь клан терру, иди и читай ВСЕ посты в разделе, мало ли… когда люди все по правилам делают, мотивируют людей, забирают у них лям, обещают вместе жить и развиваться, а потом ты скидываешь пост и грубо говоря писей по губам водишь, играть уже не хочется. так и произошло, люди разошлись по другим проектам(к слову, в том клане было 2 модератора, это весь персонал сервера). более того, если бы люди донатили по прямому назначению, делая все по правилам, чисто теоретически могли бы быть и юридические проблемы.

как итог, прошу:

  1. если пост с требованиями актуален, внести в правила, иначе выдать людям терру
  2. если требования из поста будут добавлены в правила, прошу учесть 2 момента: посту год, за это время изменилось многое, к примеру переделана экономика и сервера переезжали на другое железо. стоит пересмотреть\актуализировать условия в сторону смягчения

PS к клану OrderPhoenix я никак не отношусь, более того отказался вступать, но почитав всю эту дичь не смог пройти мимо, ибо бомбит
PSS Дима, ничего личного, выглядит как предвзятое отношение к клану, возможно по причине вышестоящего руководства. к слову, вспомним клан на скае, о котором все знают

это серьезная тема, прошу и вас ознакомиться и @GrandLich @ABI

3 Симпатий

Давно хотел задать подобный вопрос, не доходили руки, очень уж заинтересовала эта ситуация

что непонятного? для получения клановой территории нужно иметь в клане 15 человек, а после получения - выгнать 10, и играть себе спокойно :face_with_hand_over_mouth:

2 Симпатий

По правилам вроде нельзя чтоб кто то уходил из клана, чтоб сохранить клан терру

как вариант просто оставить 5 в клан терре - а другие пусть живут у себя

только такое нашёл

одна из проблем, связанных с экономикой. отдавать лям ни за что - так себе вариант. точнее за префикс

1 Симпатия

а зачем вам вообще кланы тогда?
хотите играть вместе - просто добавляйте друг друга на остров

скорость работы механизмов решает все, причина в этом

а как это связано с кланами?

не с кланами, а именно с клан террой

ну вот объясни мне глупому как может быть разный тпс в двух разных мирах на одном сервере?

Ох как подняли данную тему. Как инициатор данного правила расскажу зачем оно было придумано, и почему оно должно остаться. На скае до ввода данного раздела каждый 5 игрок ская, имел клановую территорию и жило на ней чаще всего от 1 до 3 людей и весь клан жаловался что хочет выживать с ними, но их не принимают. Откровенно мы понимали то, что кланы на скае вовсе и не кланы, а только территория для тимы (1 острова). Данные правила были введены дабы игроки начали брать на свою территорию сторонних игроков (которые хотят так-же выживать на клановой территории и помогать клану). Данную тему созданую мной переписывали уже более 10 раз, но всё же переписали немного криво. Что в ней осталось актуальное, это за что может изыматься клановая территория и выдача территории в чанках.

1 Симпатия

Но вот почему @ElioH редачил правилa, но не изменил цену, уже вопросы к нему…
image

1 Симпатия

палево :sob:

все поменялось. частично указал это в п2. про этот пост не знает никто. люди все сделали по правилам, им показали твой пост. представь что ты накопил трешку в центре москвы, сидишь у нотариуса, и тебе говорят что жить ты можешь там один. потому что так написано краской на соседнем доме. а у тебя жена и 3 детей. грубый пример, но все же

1 Симпатия

Здравствуйте,

Скажу лишь пару слов по поводу замечания @TheLooToS.
Тема мной редактировалась и в ней, как раз таки, была изменена только стоимость получения клановой территории.
Условия остались все те же, что и раньше.
Посмотреть историю может любой человек с правами на форуме.

И добавлю пару слов про сам пост.
Говорить о том, что про него никто не знает не надо, именно в нем оглашено то, что необходимо наличие 15 игроков для получения клановой территории и нигде более.
И да, он закреплëн на форуме и любой человек, который обращается на форум за клановой территорией - видит его.
Ожидайте ответа.

Дима, благодарю за ответ. да, я не знал, ордерфеникс судя по всему тоже не знал. более того это не правила, указал жирным текстом. новые люди придут и тоже не будут знать. продолжаю ждать ответа на мой пост

1 Симпатия

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.