Форум PentaCraft

Держу предмет в руки и все одним цветом

Здравствуйте,

  1. Укажите ник: Rainimat0r
  2. Укажите сервер на котором играете на любом
  3. Опишите подробно вашу проблему (максимально подробно!) У меня Windows 11 и все драйвера установлены. Когда я держу предмет в руки у меня весь экран одним цветом. Я пытался что-то через настройки сделать и как видите не помогло.
  4. Укажите примерное время когда это произошло: Первый раз я заметил когда я зашел на Galaxy месяца 4 назад(примерно). После Galaxy я зашел на Sky и тоже самое. И сегодня я подумал может все решилось само по себе (ничего не менял) и на HiTech [Lite] тоже самое.
    Что я вижу на экране:

Скрин из Майнкрафта:

image продайте челу автоплавку уже

Уже продали :cookie:

У меня одна видео-карта Intel HD Graphics 530 и драйвера и обновлял.

Это не отменяет того факта, что проблема в драйвере. Пробуй ставить другие.

Обновлял != обновил
Авто обновление пытается обновить драйвер оттуда, куда его отправляет, а сайт интела отправляет тебя к поставщику твоего ноута(если у тебя ноут), а поставщик твоего ноута забил на тебя болтяру. Потому на ноутах часто “обновление” дров это не обновление, а установка древних, которые там были с момента выпуска ноута. (Хотя у тебя не сильно старая серия, что бы подобная проблема тебя коснулась, но малоли…). Так что стоит проделать действия по ссылке, что кинута выше. Там манипуляции позволяют установить свежие дровишки.

Я конечно не спец во всем этом, но мне кажется, если я удалю устройство(как показано в ссылке), то мой компьютер просто не будет выдавать картинку.


Также на сайте intel сказали, что это последняя версия

А как ты тогда систему установил? Будет выдавать.
Ну, а так как я и сказал:

Ну видимо не судьба. Я удалил драйвер и снова обновил через Intel и снова это проблема.

Если ты обновил на ту же версию, это не решение проблемы.

1 Симпатия

У меня когда была такая же проблема, мне помог только откат после обновления драйвера. Так что даже обновление проблему решает не всегда.

Я не знаю на какую версию я обновил и также не знаю на какую версию мне обновляться.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.