Форум PentaCraft

Дали бан на скай 1

Дали бан по теме 2.17 хотя мой ник (SayHelloMamke) по моему мнению никого не оскорбляет, ни создан из набора букв да и в принципе в переводе это скажи привет мамке

ичё

Будешь притворяться, что на сайте рандомных ников такой выпал, а также ты не знаешь элементарный английский?

1 Симпатия

За данное сочетание этих слов дают мут от 1 суток (а это намного больше чем за оскорбления) - тогда почему такой ник не должен быть запрещен?

xDDDDD

я придумал этот ник 2 года назад, когда смотрел стримера SayHelloRoman

Я просто не понимаю почему не дали предупреждение на то что бы я сменил ник, на других проектах все было нормально.

А как ты сменишь ник? 2к платить будешь? Делай новый акк и проси перенести вещи/предметы/приваты.

в поддержку надо писать?

Что-то я сомневаюсь, что ты моментально пойдешь платить 2к рублей за смену ника, на ток что созданном аккаунте.

Можешь в данной теме указать новый ник, можешь с администрацией своего сервера в дсе связаться.

я не знал что смена ника стоит 2к

а есть где то ссылка на дс и как мне найти админа моего серва


Там у персонала есть роли. Ищи роль, которая соответствует твоим требованиям (администратор/куратор + скай)

Duos#0229 Администратор ; Konvovden#2767 Куратор

а как дуосу написать если он только от друзей принимает сообщения

:joy:

А ты зашел на сервер, ссылку на который я скинул?

Здравствуйте,

Ваш никнейм действительно нарушает указанное правило. Наказание выдано верно.
Вы можете зарегистрировать новый аккаунт и продолжить игру на нём.
Если у Вас имеются ценные ресурсы, которые Вы хотели бы перенести с забаненного аккаунта - свяжитесь с администратором (Duos#0229) или мной (konvovden#2767) в дискорде.

Благодарим за обращение, удачной игры.
С уважением, Владимир.