Форум PentaCraft

Цены и их политика

Почему ? Если я поставлю товары по цене с форума, с чего это сразу раздача ?

Нет) Абсолютно любая выше 0))))

Ты хочешь ставить ниже минималки, это раздача

Прочитай что я написал…

Вот ты хотябы знаешь, что такое Рыночная экономика?) Правильно! Нет) Иди вчитайся лучш, нито поссоримся)

абсолютно любая при рыночной экономике с нулевой себестоимостью? Так вы батенька знаток не только экономики но и большой профессионал в теории игр.

Ты пытаешься рыночную экономику вписать в сервер Майнкрафта, где ресы делаются из воздуха, где нет баланса в сложности их добычи, где при знании модов можно на 2 день игры сделать источник энергии на 500к и клепать миллионы ресурсов

Я не пытаюсь)) Я топлю за её усовершенствование)))

Просто прикол в том, что раньше можно было продавать дороже минимальной цены. Потом это запретили при смене владельца, а словесные недочёты не исправили.

Бред ёбаный, то, что вы называете экономикой, по сути является просто статичным деревянным рынком. Экономика способна к саморегуляции. Продавец занижает цену для того, чтобы получить гарантию быстрого сбыта товара, завышает, если у него есть время и он хочет получить максимальную прибыль. А в итоге саморегуляция запрещена правилами, конкуренции неоткуда взяться, рынок статичен из-за санкций, что делает всех дилеров как один, что убивает весь интерес торгов, ожидаемо.

1 Симпатия

То-то же и жаль…

Повторюсь, если не понятно. Вот тебе ситуация, если бы не было минималок - я захожу на сервер и делаю магазин, в котором я буду продавать предметы чуть дороже стоимости их Крафта - а точнее они все будут от 0 до 5 монет стоить.

саморегуляция и “рука рынка” есть только в твоих влажных, или не очень, мечтах

Здравствуйте, понятие минимальные цены означает их цену при сложение без наценок. Если мы будем сильно завышать цены начнётся хаос. Поэтому всё контролируется.
С уважением: Даниэль