Форум PentaCraft

Цены и их политика

На сервере очень быстрое развитие, потому такими вещами, как продажа выше минималок (а такое ток на старте может быть) можно принебречь

Ты что тут указываешь АДМИНИСТРАЦИИ что делать? Тут знаешь что за такое бывает?*?777

ОО какооой… Смотри ка…

Я бы поигрался с синдикатами на сервере… Но их может быть только 1 вид: товарный… Где-то что-то есть, а где-то нет… Скучно! Лучше бы поставить максимумы и уразнообразить игру… Это как минимум… А как максимум - уточнить экономический аспект правила 5.1

Я кажется понял в чем твоя проблема, ты наверное просто слабо разбираешься в модах? На проекте стоят такие сборки, что никогда у тебя не будет конкуренции поценам в магазинах. Всегда и везде будут стоять минималки. Тут ресы делаются из воздуха за, практически бесплатную, энергию

Да ну?) Я с этими модами 5 лет! Живу и сплю с мыслью о них…

Не туда ты мыслишь…

Темболее значит что ты в них не разбираешься абсолютно.

может быть ты еще знаешь чем “и” гейт от “или” гейта отличается? или ты не программист?

Если бы хорошо их знал - знал бы насколько сборка проста в развитии, и почему тут такая экономика

Весело было бы заключать договоры с другими игроками о том, что у него цена на один товар чуть выше, а у тебя чуть ниже… Или наоборот…

А в чем смысл “конкуренции” если уже есть минимум ? Вся конкуренция заключается в том кто ниже поставит, а не тот кто дороже продаст.

Может и знаю, прикинь)

Рыночная экономика, если интересно… Почитай…

Разбираюсь и ещё как))) Не топи за мою тупость и неосведомлённость)

Нет ничего этого на серверах Майнкрафта. Зайду на сервер и через несколько дней построю магазин в котором буду продавать 99% вещей в игре по минималке и вся твоя “рыночная” экономика улетит в трубу

какая будет конечная цена у товара в рыночной экономике, если себестоимость равна нулю? Дай угадаю - МАКСИМАЛЬНАЯ!!!

Что ты мне советуешь почитать ? Я тебе говорю про то что ВСЕГДА будет человек или группа которая поставит минимальную цену, а соответственно ты не сможешь поставить ниже, т.к. минимальный предел уже есть.

Неа) Она существует и сейчас)) Но в виде товарной конкуренции и конкуренции по услугам))))

Это и называется - раздача