Форум PentaCraft

Цена ритуала

Здравствуйте,я игрок сервера Galaxy.Играя и развиваясь на данном сервере,я и многие игроки столкнулись с такой проблемой, как ритуал воскрешения дракона,а именно с ценой этого процесса,конкретно 162 звезды. Для игроков,которые играют одни(нас кстати 4 в привате,и все равно дорого),это цифра мало того,что очень большая,так еще ее нужно сделать. А самый выгодный способ-производство этих звезд в молекулярном преобразователе из черепа скелета-иссушителя,но как мы знаем,нужно 500 миллионов энергии,что для большинства эта цифра колосальна.Зачем я собственно это пишу,спросите вы? Я хочу обратиться к куратору,к владельцу,чтобы те в свою очередь хоть чуть-чуть упростили крафт “дорогого” Crystal Matrix ingot(например в его крафте вместо 4 Diamond lattice и 2 звезд ада сделать 2 Diamond lattice и 1 звезду ада). P.s. Я понимаю,что многие крафты усложнили,но как смириться с этой проблемой?..

Еще бы эти 162 черепа найти

1 Симпатия

Для этого крафты и усложняют, что бы вы потом не ныли про вайпы через каждые 3 месяца

Соглашусь, первый вайп на этом проекте был чуть ли не через полтора года после открытия

да, согласен, крафт дикие, и цены на донат предметы, но это все как раз придает изюминку к игре, а то как до вапйпа, зашел, задонатил 300 рублей на ультру,и погнал и материи репы делать, и через неделю уже уходишь с проекта из за скукота имения всего.
Но, видишь сейчас на серверах кроме ская дофина богатых челиков? (исключая спонсоров и маджикалов)
И это все сделано для вас, чтоб вы потом не бомбили диску аби по поводу того, что у вас куча ресов и хотите вайп.
Просто есть такая штука, как новички,они заходя регулярно в день человек по 30 на сервер, и когда они видят на недавно вайпнутом сервере людей в дневнике, то интерес пропадает, вот для крафт того же драконика тебе нужно изучить почти все моды,начиная от ае2 заканчивая форестри и экстра тризом.
На самом деле получить 160 звезд довольно таки не сложно, если ты хоть чуток шаришь в форестри, сядь, пойми основы этого мода, и выведи иссушающих пчел, которые в сутки тебе будут давать по 48+ черепов,энергию можно не тратить, можно же просто создавать визеров, и с них упадет звезда и сигил.

Наверное последние, чем Будейка будет заниматься на этом сервере так это изучать пчелок и букашек, и без них выезжал всегда, на самом деле мне только единственный тинкер на всех серверах напрягает, а так пока все хорошо и без доната
Действительно, раньше меньше чем за 3 недели можно было развиться по максимум и создать свой магазин, стать самым богатым и при этом быть в администрации, при этом не нужно было задротить по 10 часов, было помню увеличение стоимости иридия в молекулярке, но это не помогло вообще, а щас такие изменения в крафтах, что уже самому интересно, как это повлияет на игру

На сколько я помню, а помню точно, что на галахе не было никогда иссушающих пчел, так что это не решает проблему)))

Последний раз, когда я фармил головы-так это был киллер Джо

Ты его в адской крепости поставил, что ли?

раньше был упрощенный спавн сушек, например заходишь(через портал)/ тпшкаешься(на личный варп) к сушкам-появились вышел в главное меню, обратно зашел еще появились

А как спаун сушек работает теперь?

через жопу

1 Симпатия

Ну тогда и черепа, добывались в 100500 количествах.

Да,там целая ферма была

Никто тебе ничего не упростит. От наивные, как и везде, тут всё крутится вокруг бабок. Никто тебе потенциальные бабки отдавать не будет. Хочешь черепа ? Покупай меч на сайте для их рубки.

1 Симпатия

а теперь и меч я так предполагаю, который из тинкера на 100% выпадение голов, теперь платный?0 xD

найс играем

Проще - он просто уже не 100%

хах найс гейм

Поэтому чтобы развиваться дальше нужно куча звезд, а это донат и только донат
Без доната нереально развивать Драконик-Avaritia, там во всех крафтах нужна звезда, и их там не десятки нужны, а целые стаки и то больше