Форум PentaCraft

CkBu3u [Chaos]

  1. Ra1V3n
  2. Chaos
  3. CkBu3u
  4. Одного из хелперов сняли после переаттестации. Другой хелпер пишет: “ф поцаны, прожмём ф”.
    Игроки, собственно, начали отвечать на это сообщение. Ответ на сообщение - не бессмысленное сообщение, - это ответ. CkBu3u же замутил двух игроков. Игроков просили “прожать ф” за снятого хелпера - они прожали.
  5. 14:53 14.01.20

и что не так? сообщение из одной буквы + капс = наказание

Я только что заметил как ты написал ответ. А посути я бы на месте Сквизи и хелперу бы мут дал, бессмысленная просьба

Была как-то от меня жалоба уже, где игрока наказали за “Я” в ответ на “кто продаст?”.
Если эта самая одна буква имеет смысл, под правило она не попадает. Что насчёт капса, первая буква в предложении по правилам русского языка всегда пишется с большой буквы.
Даже если я не прав, что пишу жалобу на CkBu3u - а я считаю свою жалобу вполне обоснованной - то как минимум видна провокация со стороны другого хелпера, ибо это он сподвиг остальных на “эфканье”.

Я об этом написал выше

Насколько я знаю, хелперы не могут выдавать наказания персоналу. В таком случае стоило бы позвать кого-то “постарше”, а не устраивать самосуд.

Поверь, могут. Я тоже был хелпером, по крайней мере я выдавал мут хелперу или он мне

сюда нужно пригласить учителя русского языка, чтобы тот разъяснил, с каких пор “F” стало предложением, и тем более словом

Здравствуйте, провёл беседу с хелпером, надеюсь больше такого не повторится.
Спасибо за обращение, с уважением: Дмитрий.