Форум PentaCraft

CkBu3u 2 [Chaos]

  1. Ra1V3n
  2. Сервер.
  3. CkBu3u
  4. Ну, собственно 3.15 и 7.1. Хелпер поставил то ли хом, то ли метку на моём привате. Живу я на Полонии [Планета из мода]. Видимо, телепортировался он, чтобы собирать метеориты. Может, посмотреть какие-нибудь мои автокрафты. В общем, зачем он телепортировался - я не знаю. Случай не первый. Просьбы уйти игнорировал, на вопросы не отвечал. В чате видно, что я просил телепортировать его с моего привата. Но, видимо, в тот момент администратор уже вышел из игры.
  5. 23:23 10.01.20

У хелпера доступна команда /tp, так что он не ставил хом или метку

Во-первых, я упомянул 2 правила. Одно из них запрещает им телепортироваться не через команду /call. Во-вторых, когда я телепортировался домой, он уже стоял в дверях. Телепортировался он не ко мне, а на место. Это, возможно:

  • Телепортация по команде /home
  • Телепортация на метку [CkBu3u имеет донат-статус]
  • Телепортация по координатам

2 варианта сразу отлетают, так как тп по метке и координатами телепортируют в том же мире. Тоесть если человек тп через метку, пусть она на Луне, а он на Земле, его телепортирует на те координаты только земные, также такое и с тп по координатам

С другой стороны, не исключено, что он уже был на этой планете, и ему потребовалось попасть именно на мой приват. Так что варианты не отлетают.

А какая вероятность что хелпер из многочисленных миров в этот момент будет в том, в котором находишься ты?

1 Симпатия

Да вполне большая. У меня например, хомы практически на всех планетах. Разве что на Луне и Венере нету… К тому же, насколько я помню, на этой планете он строил магазин, хом вполне вероятно остался. Внутрь моего строения попасть без телепортации нельзя. Либо /tppos, либо метка, либо /home.

Тогда сами разбирайтесь

Здраствуйте, приношу извинения за действия хелпера. Хелпер был наказан.
Спасибо за обращение, с уважением: Дмитрий.