Форум PentaCraft

ЧТО происходит? Помогите безопасный реактор взорвался

А ты цифры сам гуглил или с божьей помощью?
Стержни бустят друг друга, а как-то 20 тепла на 2 стержня выглядит не ровно
Если с божьей помощью инфу откопал, глянь как влияет бусты стержней друг на друга

Если честно, ставлю жопу что автор темы просто перепутал какой-то компонент охлаждения (это было сложно сделать, но думаю можно monkaOmega), из-за чего и произошёл инцидент

Одинарный стержень генерит 4 тепла. Если есть один такой же рядом - 12 тепла, если два таких же рядом - то 24 тепла.
В данной схеме 12 24 12 тепла генерится.

Но из мемов
Один теплоотвод не может впитать два стержня стоящих просто так (проверено опытом)
получается, либо цифры фейковые, либо я дурак?

Что то с тобой явно не так =) Тепло со стержня переходит на соседний элемент, который может принять тепло, если такого нет - тепло переходит на корпус реактора.
Скорее всего он между вторым стержнем и теплоотводом сделал пропуск, стержни на один ряд ниже поставил.

ставил на ночь схему 2 стержня и вот такую хератуimage
Если я правильно понял из твоего обьяснения, два стержня должны были прям в притык быть на теплоотвод, но реактор уже через 5 минут сделал алаху и акбар

даже если тепло сбрасывается на соседни теплообменик, тот факт того что если первый который перегружается(перегревается) и не успевает охлаждаться то он рано или поздно закончит сваё существование и уже всё помянем реактор


Вот так?
Если стержни ставил рядом - то они 24 генерят, а теплоотвод 20 отводит.

Ты этим реактором телефон заряди, пепекру

Я его и поставил на зарядку, что бы включить и сделать скрин =)

Ты аррасу софт на телефон писал, что б он так же викторины за секунду гуглил? :rofl:

Сдаюсь.
Почему тогда мой лопался?
Схема была схожа, но теплоотвод был между ними
пэк мэк расевп сдулся и не понимает

Да без разницы, даже если между ними тоже самое получается.

Тогда получается, либо у меняimage

Либо всё равно у меня image

Здравствуйте,
Перед тем как использовать схемы на сервере - проверяйте их в одиночной игре.
Спасибо за обращение, приятной игры.
С уважением, Евгений.