Форум PentaCraft

Что делать с якорем

Играем на гелекси и чувствуем что скоро будет скучно иза того что у нас все практически есть.думаем пойти на триа и вопрос что делать с якорем?он донатный покупал друг Кортез

9.3. Обмен или возврат предметов или услуг, купленных в игровом магазине на сайте, невозможен. Средства, израсходованные с целью получения игровых монет в обменнике личного кабинета, также не подлежат возврату. Перенос монет или предметов с сервера на сервер невозможен.

Думаю ответ вполне очевиден

1 Симпатия

Я знаю что перенос не возможен по этому я и думаю что делать с ним передавать тоже не можно вот и написал на флуд раздел

Что б мне посоветовали другие игроки

Перед тем как уйти скрафти мусорку и положи его туда - вопрос решится сам собой

500 рублей в мусор я те не мажор

1.Построй 100% чизельный дом, размести в нем небольшой завод и прогрузи
все это дело якорем
2.Заходи каждый день чтобы он не выключался

1 Симпатия

И получи безлимитную скидку на пермач и сет своего дома вместе с якорем)

1 Симпатия

О да а если на примере у игрока на триа есть якорь и он хочет на гелекси а я на гелекси с якорем и хочю на триа можно обменять?

Вообще передача донатных вещей запрещена априори, но на всякий случай @Kripplespac @vitua777

Нельзя.

Ок понял тогда оставлю его в аду и буду раз в 3 дня заходить))

В аду он бесполезен, мобов не спавнит, можешь только потерять его, если вдруг забудешь и ад вайпнут.

Сложна)))админы вам якорь не надо))
Ну тогда пусть стоит вдруг вернусь.А если я его другу поставлю на месяц но он мой будет?

Ну если ты играешь с ним,почему бы и не оставить.

Без меня обсуждают безобразники

1 Симпатия

Хахаха кнш Димон)

Всего, да и за столь короткий период добиться очень сложно, тем более я видел что у вас там - у вас нет << Всего >>.
А именно большинства генов пчел, деревьев да и даже бабочек ( с моих догадок ).
Пусть даже если вы не занимаетесь этим, то можете заниматься технологиями , а именно автоматизацией дома и его сердце в крупном виде.
У нас и ботаника есть, ладно ботаника, космос есть ! Нет, не просто данжи и ракета 8 , а космо базы и постройки с временной организацией и атмосферой !

не интересен форести так как на 2 сервер все было а автоматизирован дом практически полностью. Автокрафт уквп есть и скоро дальше будет ракета 8 есть в космосе база есть что дальше делать не знаю

у меня 2 пространственки )))