Форум PentaCraft

Читер ору (MagicRPG)

  1. september87
  2. магикрпг
  3. MultiSau
  4. стоял афк в эдеме с включенной киллаурой я подошел ну вы поняли зачем а он бьет спиной
  5. сегодня 5 марта 14:30 примерно
  6. скриншотов нет есть видео https://youtu.be/qT6XO2WzhtE (ник видать на 0:05 )

ч слышал он грифер кстати забанте

Надо тебя забанят пермачём это тупа подстава и это ваши читы как бы :\ и + за твинки

Здравствуйте,
Прикрепите координаты на которых снято видео.
И укажите умер игрок, упав в пустоту, или нет.
Также укажите Ваш настоящий ник на сервере, а не ник на форуме.

Это тупа подстава в ролике другой ник а тут на жалобе другой ник (В ролике ник MulliSau а в жалобе MultiSau ) А в сервере только 1 игрок по нику MultiSau И их надо забанят пермачём это тупа подстава и это ваши читы как бы :\ и + за твинки

Для полного счастья чекните айпишники на совпадение+чекните дату регистра игрового ника. Я утверждаю что не имею никаких читов, и впридачу, модераторы сервера могут чекнуть по логам, телепортации в миры. Последний мой заход в эдем был окола нескольких дней назад.

АЛЁ 21 ВЕК
ЮЗАЙ ИОЗГ И КОНСТРУИРУЙ ПРЕДЛОЖЕНИЯ А НЕ ТЫСЯЧУ ЮЗЛЕСС СООБЩЕНИЙ.
Ля а в чём проблема реально собирать предложения в одно?

я не русский :\ мне всё ровно как писать

И что? Это означает, что ты изучаешь/знаешь русский язык. Своими сообщениями ты оскорбляешь нас: носителей языка и других адекватных людей.

Поржал

Фу, как некультурно

Ввиду отсутствия обратной связи от ТС, которая требуется для уточнения его ника и прочей информации, необходимой для полного рассмотрения темы, так как она похожа на фальсификацию, в жалобе отказано.
Если Вы не согласны с моим решением, создайте новую тему с достаточным кол-вом информации или обратитесь ко мне в дс - chyma#3464.
Благодарю за обращение, удачной игры.
С уважением, Виктория.