Форум PentaCraft

CheNikSer Не Бан

1.GrozZza
2.Galaxy 1
3.CheNikSer
4. 5.4. Запрещены любые безвозмездные раздачи / подарки / обмены и скрытые виды раздач предметов и денег другим игрокам. При этом сбор предметов/денег с раздач и их хранение также запрещено…
Этот момент я уточнял у expand008 , услуга разбить брикером руду… он ответил что можно, но брать не более 40% себе… В чем причина? я взял с игрока столько, сколько посчитал нужным, перевод монет был, проверьте и лс с expand008 проверьте.
5. 03.01.2021 19.57
6. Перевод монет был осуществлен в запрошенном количестве! ник игрока XELEX

Ну что, пора может ответить спустя 2 дня?

Уточнял у бывшего Гл. Куратора, он же Лич. При ломании руды ты ОБЯЗАН отдать столько слитков, сколько дали руды. В любом ином случаи - раздача.

Так я услугу продавал по ломанию руды брикером… мне за неё заплатили, мне экспанд разрешил,специально же у него спросил это!!! Что за фигня, проверьте лс с ним! Ну тут если косяк, то его раз разрешил, я уже 2 дня заблочен! я считаю не справедливо

Твоя “Услуга по ломанию руды брикером” фактически является
1 - обменом руды на слитки 1к1
2 - Продажа остальных слитков по минимальной или выше цене.

Експанд сказал брать не более 40% от всей руды… Это всё равно не подходит ни под одно твоё условие… Возникло недопонимание, я считаю что 2 дня за это недоразумение это за глаза… А 5 дней это вообще бред

1к15~

Ак в итоге могут разбанить раньше, 2/5 дней прошло… Один одно говорит , другой другое, недоразумение вышло, тем более там и руд то было пару стаков слитков обычных пещерных, и бан 5 дней… это дохрена

ну так что 3 дня спустя может кто-то что то путное сказать?

шёл 4-ый день

Здравствуйте,
Извините за столь долгий ответ.
Вероятно да, вышло недопонимание, свяжитесь со мной для решения вопроса expand007#7424

1 Симпатия

Написал

Ваш аккаунт разбанен и вы можете продолжать играть.
Благодарим за обращение, удачной игры.
С уважением, Денис.