Форум PentaCraft

Частый вайп

Приветствую! Осенью был вайп и вот услышала от игрока что скоро зимний! Очень было бы прискорбно. Играю не 24/7 но все же играю. Только наладила свои игровые дела а тут светит снос. Пожалуйста сделайте вайпы реже. Очень не хочется терять результат. Думаю другие игроки тоже дорожат тем чего достигли. Так же рассмотрю возможность сохранения карты. Если есть условия по этому вопросу рассмотрю! прошу написать если есть предложение на почту. [email protected]

Когда действительно будет вайп, об этом напишут в ВК/Дискорде проекта.
По поводу карты - ты всегда можешь сохранить свои постройки через Схематику, а потом воспроизвести, правда с модовыми блоками может быть несколько сложнее.

Ой да ладно, наоборот хорошо, меньше лагов. Мы с другом за 2 недели до квг дошли без доната, просто играя в удовольствие. Дальше уже гринд идёт. Начинали через 10 дней после вайпа и уже лагал сервак. Уже как месяц вайпа ждём, что бы залететь

-родители поставили сетку на окно, чтоб ни одна тварь не залетела, а @grinchester всё равно залетел

звучит как какой-то прикол

1 Симпатия

1 Симпатия

проблема в том что не умею ((( научи)

Идешь в настройки управления:


Выставляешь кнопочки и учишься ими пользоваться. Вот и весь гайд. В интернете есть обзор мода.

УУУУУ где ушки у котика) А взгляд то какой серьезный ! Прям как у Алеши Поповича из мультика, когда он сам себе в зеркале не улыбается!

image

1 Симпатия

попробую конечно. но мне прям не кажется что для меня это будет пипец как трудно и долго.Все равно спасибо!

Тут буквально три кнопки нужны, который на скриншоте и забиндены.

все равно заново отстраивать и выдалбливать как мне в голосе пояснили. Перенести часть карты без этого по ходу не выйдет а я именно это имела ввиду

класссный!!! но все равно серьезный)

Если постройки из ваниллы, есть такая опция.

услышано спасибо!!!

Нет времени объяснять, срочно суй в жопу ананас

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.