Форум PentaCraft

Chaos. Ивент "Путь к Солнцу"

Здравствуйте. Мой ник в игре alSAV. Я построил ивент на сервере Chaos и хотелось бы получить одобрение от уполномоченного персонала на его проведение.
Суть ивента заключается в продвижении через различные препятствия к вершине дерева.
Состоит из паркура и лабиринтов. Имеются некоторые “срезные” пути, которые сложновато найти и не обязательны в использовании, зачастую есть риск потерять большУю часть прогресса во время их поиска и достижения.
Примерное время прохождения 1-2 часа.
Общая структура ивента готова и хочу провести его 1-2 раза, чтобы заметить его недочеты и получить от игроков отзывы по его улучшению и оптимизации. Так же постепенно будет проводиться его декорирование. После нескольких проведений планируется регулярная перестройка основных маршрутов и механик, чтобы они не были заучены.
Что мне хотелось бы получить:

  1. Удаление инвентаря при пересечении стартовой черты.
  2. Назначение персонала в качестве наблюдателя во время проведения ивента (если ивент будет одобрен и если персонал необходим (см. п.3)).
  3. Разрешение на самостоятельное проведение ивента с наградами “из своего кармана”. пока что не хочу передавать ивент в руки модерации)
  4. Помощь в определении наград.
  5. Разрешение на выдачу наград в виде ресурсов, цена которых будет приблизительно равна награде. (т.к. игрок я не особо богатый и с монеткой вечные проблемы :sweat_smile:)
  6. Запрет на использование в регионах некоторых команд (вроде call, tpaccept, tppos и т.п.)

Прошу отписаться в этой теме уполномоченный персонал или связаться со мной в игре или в ВК (тык) для обсуждения этих вопросов.
Есть только подобные корявые скрины, поэтому, пожалуйста, посмотрите постройку на /warp eve.

2 Симпатий

Здравствуйте, ваша идея одобрена.
С уважением, Тима.