Форум PentaCraft

Больше персонала!

Здравствуйте, в этой теме я прелогаю увеличить количество персонала. Взять больше хелперов, модеров, сделать на каждый сервер как минимум 3 админа (сделать Кроки админом наконецт) и куратору и чтобы 1 куратор был главным по всем серверам (Шаря естественно). Ибо на сервере никого почти всегда нет из персонала, особенно сейчас. А ивенты такие как сплив, которые могут проводить только админы проводится раз в неделю. Ну вобщем нужно больше персонала!

Согласен!
Там оск нарушают правила, и не адекватный билдер.

Про ивенты я так сказать не могу, проводятся они регулярно(по крайне мере на триа) и персонала по моему мнению хватает.

++ Маловато

Нужно ли быть гением, чтобы понять, что персонал формируется из обычных игроков. Хотите лучшего качества обслуживания серверов, адекватных билдеров и ивенты каждую минуту? Добро пожаловать, ждите набора. Правда, что-то мне не верится, что я увижу хоть кого-то из вас в списках на набор

Все это знают, я бы пошёл, но я ещё маленький и учёба

Эвентов уже месяц нету. Я ж говорил что админы делали их чисто для себя, так как тупо их друзья побеждали.
А щас все на бабки разжились и твои ивенты никому нах не нужны.

Ну так персонал набирается, только что-то заявок людей не видно.
Были бы заявки, был бы персонал.

Никто и не пойдёт на стажировку Тк все либо в школе(пол персонала школьники) , либо боятся что к им будут придираться. Вот так.

ты сам провоцировал на это (про билдера)

как нету? вот я строю два ивента, но на каких сервах не буду говорить))0)

Зачем нам ивенты, если они всё равно не проводятся!?

1 Симпатия

Не надо тут выпендриваться!

Ой эта такой сикрет, прям никому ваще не говори. Но и это не главное. Мне как-то апще пасрать где ты там и чё строишь.

Да он Чудак…

Набор персонала происходит по заявкам. Количество персонала на сервере зависит от игроков желающих им стать.
Так же не стоит забывать то, что весь персонал проекта не роботы, а такие же люди как и вы которые могут быть заняты чем-то в реальной жизни. Помимо личной жизни у персонала есть и работа другого характера - например починка тпс, помощь игрокам и прочее.
Поднятие кого-то в должности зависит от его работы и от вакансии на эту должность, нет смысла делать множество хелперов и три администратора на сервер, мы берём качеством а не количеством.
Шаря как был и остался куратором всех серверов.
Эвенты проводятся тогда когда у персонала нет других забот. И я думаю все понимают что мы физически не способны подстроиться под всех игроков сразу.

Набор на должности у нас не закрывался, ждём новые кадры в наш состав.

1 Симпатия