Форум PentaCraft

Без причинный отказ в заявке на хелпера

Deathmond
Андрей
Подавал заявку на хелпера (да в 3 раз) 1-ый раз когда я сам ушёл псж,второй раз слегка но всё же ошибочно сняли за неактив,т.к. был предоставлен скрин моего 5-ти минутного онлайна на сервере тем самым я был снят,хотя в тот момент из-за слабого ПК я вылетел из лаунчера,И пока заходил сделли скрин что мол я 5 минут сидел на сервере,хотя после я отсидел ещё 1-1,5 часа.
И вот мой так называемый Друг (ваш хелпер Sky WolfTMB) попал на хелпера. Ну думаю дай тоже напишу тест,думал мол вдруг попаду,хотя мало было надежды. Ждал 2-3 дня. Не выдержал,написал GrandLich,так как с ним неплохо обьщаюсь,и попытался выяснить в чём причина,взят я или нет. на что было сказано что заявку отклонили. Кто-то попросил LionTGaming удалить мою завку. Мне было сказано личём,что она удалена по причине того,что 1 человек не желает видеть меня в персонале ская,т.к. я говно ебаное а не человек,просто хуета полная. На что я сделал логичный вывод. Что в персонале ская 4 человека (Администратор,Гл.Модератор,мл.модератор и 2 хелпера)
Т.к. @TheLooToS не так хорошо со мной знаком - он отпадает как тот,кто против.
@Cheburavushko - тоже,ибо с ним мы вообще не общались
@NightWolf225 - по той же причине что и чебуравушко
Dexterin - никогда обо мне плохого не говорил+ мы с ним хорошо общаемся
Я сделал вплоне логичный вывод что @WolfTMB Считает меня таким человеком,но вопрос почему?
Я считаю что Куратор не способен разобраться ибо человек попросил 1 из кураторов (причём не скай сервера) удалить мою заявку на хелпера
Deathmond#8849 - Дискорд
https://vk.com/passwordenable - ВК

Привет бан на форуме на неделю за дебильные темы. Уже по твоей писанине видно, что пишет какой-то школьник (я не про возраст) и правильно сделали что не взяли, я бы тоже не взял.
Это раздел для крайних случаев и подобная муть в крайний случай никак не вписывается.
Читай - Правила создания тем для Владельца

1 Симпатия

Господи да сиди ты тихо, тему написали не для тебя. Человек ждёт поддержи от владельца, а не от тебя.Не можешь продержаться и дня что бы не написать что то на форуме?

У него недержание.

Ты сам себя показал фиговым хелпером, мне бы хотелось, чтоб мне адекватный человек отвечал, если я в игре запутаюсь, и так много нехороших людей, а после этого… Банить тебя надо.

1 Симпатия

Вообще, скажи Личу спасибо, что ты не в бане. Тебя уже 2 раза сняли, они уже знают, что ты плохой хелпер.

перечитай заяку
и поймёшь что 1 раз - псж
2 раз - за неактив которого не было,просто скрин захода на сервер сделан был в тот момент когда у меня вылетел лаунчер.

Ты норм читал тему? я же говорю,меня кто-то из персонала ская (как я поня) считает хуёвым человеком. Далее я объяснил что с 2 из них я даже контакта не имел,с ещё одним я хорошо общаюсь,а с админом просто нейтральное общение. И в итоге могу сказать,что тот же TheLootos - предлагал пойти на хелпера,на что на тот момент я отвечал отказом. Зачем пошёл мой знакомый на хелпера с которым мы играем. Ну думаю почему нет,дай тоже пойду на хелпера. Написал заявку,так в итоге получил отказ тупо потому что меня 1 из персонала ская считает дерьмом.

Я тебя запомнил
А ещё тебе запрещено отвечать в этой теме, а мне нет.

Не тебе указывать что мне делать, так что сиди тихо.

Если ты кастрюлеголовый, то я тебе подскажу.

2 Симпатий

TheLastTrue Не из персонала.

Я не хотел без необходимости флудить в темах в этом разделе, но теперь, когда тут уже нарушены все мыслимые и немыслимые правила, я не могу пройти мимо. Это легендарная тема, я просто обязан в ней отписаться, а лет через тридцать я покажу ее внукам, смотрите, мол, внучат, какие люди существуют

Здравствуйте,

Вы уже дважды были в персонале, и я думаю у Кураторов сложилось своё впечатление о вашей работе. К сожалению если Гл.Куратор проекта считает что ваша кандидатура не подходит не на одну из должностей на нашем проекте - то разумеется вы получите отказ и тут я полностью ему доверяю, ибо не было не одного случая который заставил бы меня усомниться в его решении по персоналу.
Если вас этот как то успокоит в неделю кураторы читают более 30 заявок, но в персонал попадает всего 1, ато и вовсе не кто. Мы очень жёстко относимся к набору персонала - что бы наши сервера запомнились игрокам, как лучшие в данном сегменте.
К сожалению я не могу вам помочь с решением этого вопроса.

Спасибо за обращение, желаю вам удачной игры.

1 Симпатия