Форум PentaCraft

Бесконечно начинает съедать ОЗУ

Не знаю что это за сайт)

Есть шанс, что ты скинешь хоть что-то?

1 Симпатия

Люди помогают тебе решить проблемы, ты уж хоть попытайся посодействовать(
в твоих же интересах(

Я конечно всё понимаю, но… еслиб я знал как такое чинить, яб починил бы уже давно и написал тут, т. к. Имею данную проблему на любом клиенте майна) соответственно я уже чекал весь latest.log, и тд.

@TheLooToS Ты же знаешь как починить.
Будь добр, подскажи человеку.

Не хочу портить тебе фан, так что давай, наслаждайся
image

Кубики установлены были тоже на ссд?

Основной диск C:/ там же и клиент, стоит nvme M2 накопитель

Та же проблема у меня возникла, когда я кубы переставил на ссд. Вернув их на Хдд всё мгновенно пофиксилось. Но дело точно не в ссд, так что удачи найти в чём :upside_down_face:

ну времени нет.

нет, не помогло к сожалению. на HDD вообще зависает и всё.

https://disk.yandex.ru/d/rddilHK5eO7nZg файл в txt с режимом разработчика(или отладки)

Здравствуйте, попробуйте выставить ограничения фпс в игре такое же, как герцовка монитора.
Звучит странно, но вы попробуйте

2 Симпатий

к сожалению не изменилось ничего.

Здравствуйте, тогда попробуйте установить схему управления питанием на сбалансированное.
Я выявил 1 особенность, в режиме максимального питания allocated память всегда 100% и оно сжирает потихоньку всю память


Спустя 10-15 только начинает сьедать? Или к 10-15 минутам оно уже скушало все?
Происходит это в любой точке сервера? Пробовал на спавне стоять эти 10-15 минут?
Попробуй постоять на спавне с пустой сумкой и с пустым эндер честом.

Я уже сказал, вероятнее всего из-за TMI или как его там. Когда он отображает все предметы, игра дико лагает(4-6фпс). Особенно когда на странице одни спавнеры.

Да. Так же и у меня. Схему сменил, толку ноль.

Если ты про NEI то ты можешь попробовать отключить его. Только не на “O” клавишу, а когда открываешь инвентарь там, если не ошибаюсь, слева снизу есть настроки и именно там нужно отключить его. Если это поможет - то можно будет дальше в этом направлении рыться частично отключая неи и смотреть, что именно так кушает память (возможно что то из io?)

Это критически неудобно… С такими крафтами.
что такое IO?