Форум PentaCraft

Battlepass на chaos

Здравствуйте, заметил такую проблему на сайте написано что 1 уровень стоит 50 очков, за квесты многие дают по многу очков недавно я выполнил 4 квеста на 35 очков, но у меня даже на 1/4 прогресс не поднялся, так же хотелось бы увидеть более подробное описание батлпаса т.к там много неконкретно, к примеру вкладка “прогресс” написано что там тоже не мало дают опыта на сайте но выполнив чуть меньше половины я даже уровня не получил.

Сейчас один уровень игрового пропуска это 35000 очков.
Число начисляемых очков за задания пропуска (/gp) насколько я знаю, не менялось.
Стоимость прогресса по очкам увеличивается по мере заполнения.
Квесты мода Better Questing не влиют на прокачку игрового пропуска.
Гайд на игровой пропуск:

хорошо я понял, просто негде не написано что надо 35к очков, и хотелось бы узнать о вкладке “прогресс” по подробнее на сайте там есть описание сколько очков за что дается, но там как я понимаю старая, сейчас совсем другая вкладка.
Спасибо за быстрый ответ.


Поправочка, 30 тысяч. То, что там написано про лайты - не важно, это уже давно на всех серверах.

Вот, помогли добрые @Dendrametist
Табличка с Tria на Chaos значения могут быть другими. Но всего 1 300 000 очков
1640346405

image
Кринж. Убери эту фотку хотя бы, не актуальная давно(

Ладно…я не присматривался, пепекру

Здравствуйте,
Приносим извинения за длительный ответ. Предложения обязательно рассматриваются и тема не закрывается до тех пор пока в ней идет обсуждения игроков. Из-за этого возможны такие ситуации.
В ближайшее время постараемся отредактировать информацию по серверам.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий