Форум PentaCraft

Бан за просто так

  1. Ник-Sheaprd497
    2.Сервер-Sky
    3.Тема:Дал бан Kroki221 начнём. Они в начале не чекнуле логи EnderWar показалось что я летал потому-что
    я решил идти с начала. Ивент (паркур).В один из моментов я взял резке пошёл назад вместо вперёд и он решил забанить. Он (EnderWar)забанил на год. Потом перебанил меня Kroki221 НАВСЕГДА.
    Жду разбан это либо баг либо что я был без /fly .!!!
    Эм и в чём прикол ? Ало???
    За что ???

Описание: Я тп на ивент паркур начал проходить (я был без /fly) , потом надоело я тп домой или на спавн , затем я включил /fly и в стал афк . потом прихожу я в бане ???

И я ещё не рассказываю что сегодня сделал EnderWar.

И да жду разбан. Этот бан без причины. И да я вчера летал я тут против нечего не говорю, но меня посадили вчера а тюрьму. То есть ,а сегодня я был без /fly .

И да я довольно не мало задонатил тогда на sky. То есть --деньги из-за ложной тревоги ?

В качестве своих оправданий: https://cdn.discordapp.com/attachments/435762752213221386/479580128293421057/unknown.png (cсогласен выглядит не убедительно). Так же он уже 2 раза был замечен со флаем и этого не отрицал. Почему сразу не забанил?(он строил неплохой ивент для сервера). Первый раз за нарушение дал предупреждение . Второй раз посадил в тюрьму на 5 часов( там почти достроил ивент и обещал с музыкой забабахать из нотных блоков)(и как видите он не написал, что я просто так в тюрьму посадил).Понимаю, что моя вина,что сразу не банил. Как то так.

В свою защиту могу сказать: бан был выдан за неоднократное нарушение правил на ивентах. Этот игрок не однократно был предупрежден. За последующие нарушение он получил законный по всем правилам бан по правилу 3.13.

Ну слушайте это могло быть что-то на подобие . Но я летал вчера я не чего против не говорю!!! И из-за вчерашнего полёта да я посидел в тюрьме.

! лол этот скрин не сегоднешний . Угар и это фото в прыжке . Хаааахахахахаххха.

Скрин не этого дня :smile :slight_smile: лол это в прыжке скрин :slight_smile:

Харе просто уже врать.

Скрин сделал вчера или позавчера, не спорю. Но моя вина в том, что за нарушение дается сразу бан, а я этого не сделал.

Блиин постой это в прыжке скри ало. Зачем кидать в само защиту !!??? Его!!!

Жду разбана. Это реально бан без причины.

Я нашёл дюп сказал эндеру видимо я уже стал не нужным хопа и забанил :)))).

Тебя честно забанили за дюп, о том, что ты его используешь говорил в дискорде нашего клана. Бан получил заслуженно.

Я им не пользуюсь спроси у эндера. Я ему показывал как он работал :slight_smile:

PepePopcorn

4 Симпатий

Такой умный ??

Да

тебя бы всё равно забанили. ты сказал что нашёл дюп, но не говорил какой Эндеру)

ты написал: что-то вроде этого: я дюп нашёл. и через 3 сек удалил. Про то что я попросил как дюп делать рассказать - это попросил Эндер мне лс. (про дюп - моё самое верхнее сообщение)

Я эндеру говорил в дс.
Он приколялся.