Форум PentaCraft

Бан за дюп 2


Все есть в первом обжалывоонии.Дело в том что я выполнял квесты я собирал с них награды поэтому все эти вещи я получил честным путем.(мы всей командой делали эти вещи а потом продовали т.к. они нам не нужны,мы не выполнили только квест с косм броней)
Вот данные повторно.
1)AmidamBog
2)Tria
3)GrandLich
4)Вообще состоял я в пати.Собирал квесты(1 раз) потом начал делать гравик.Потом прилетел куратор и начал забирать вещи.Я начал возмущаться но потом понял что так надо.Далше он забанил меня и моего друга.Причина я так понял в хранении дюп вещей хотя связавшись с другом по ДС он мне сказал что ничего не хранил.
5) Перманентный бан
6)ну я как минимум не виновен так как…
1)НЕ Я получил дюпаную/полученную нечестным путем вещь
2)Я об этом не знал(о том что у нас есть такие вещи)
Надеюсь вы не снесли мою базу)))

На счёт слов Александра-мне 12 лет и возможно я могу не сообщать подобные вещи так как туповат немножко.Я не думаю заранее о всех деталях.Извиняюсь за подобные очевидные вещи которые я не учел.(я говорю о бездонке с ценными вещами)

Приветствую. Раз вы честно добывали предметы, то откуда Вы взяли этот?

Он даётся за выполнение атчтвки за палку на 1млрд вис(вроде бы)

А саму палку на 1 миллиард вис тоже сами скрафтили?

Об этом я не знаю я в это время занимался гравиком если хотите забирите этот блок мне все равно на него,главное разбан

Очень жаль, что Вы об этом не знаете. Однако, у двух ваших сожителей был найден полный сет инфинити-брони, а на самом видном месте в сундуке эта самая палка. Не рассказывайте нам сказки, что это всё вы скрафтили сами, багать награды в квестах и я умею.
Благодарим за обращение.